LadyVu.com

Тату ловец снов на ноге

тату ловец снов на ноге

Необычная и оригинальная татуировка, передающая таинственный и загадочный смысл – это искусство всегда привлекало многих представительниц женского пола. А если подобный рисунок нанесен на сексуальную и изящную часть тела, то это идеальный способ подчеркнуть свою незаурядность и привлекательность. На сегодняшний день выбор стильных узоров, абстракций и направленных изображений представлен просто необыкновенным разнообразием. Кроме того, стильные татуировки украшают самые разные места. Одним из самых оригинальных и трендовых решений сегодня можно назвать тату ловец снов на ноге. Красивый и неординарный оберег вживую смотрится очень загадочно и где-то даже настораживающе. В виде татуировки этот неординарный предмет, бесспорно, подчеркивает индивидуальность и уникальный стиль своей обладательницы.

Ловцы снов украшают женские ножки по-разному. Стильным выбором считается небольшой рисунок в области лодыжки. В этом случае ловца снов принято «вешать» на браслет – контур вокруг ноги. Также загадочный предмет делают в масштабном виде в зоне бедра. Интересные кольца с сеткой оригинально украшают перьями, бусинами, камнями, а также изображениями птиц, животных, цветов. Неотразимый и таинственный ловец снов – популярный рисунок не только в искусстве постоянных тату, но и мехенди. Но в любом случае стоит знать, что означает тату ловец снов на ноге.

Значение тату ловец снов на ноге

Сегодня определенного смысла тату ловец снов на ноге не несет. Модницы выбирают такой рисунок, в первую очередь, из-за оригинального стиля. Но также многие придают такому изображению следующие значения:

  • защита от порчи и сглаза;
  • спокойный сон и отдых;
  • блок от негативной энергии;
  • слияние с природой через все символы на рисунке;
  • любовь к древним традициям.
тату ловец снов на ноге 1
тату ловец снов на ноге 2
тату ловец снов на ноге 3
тату ловец снов на ноге 4
тату ловец снов на ноге 6
тату ловец снов на ноге 7
тату ловец снов на ноге 8
тату ловец снов на ноге 9

Видео: КАК СДЕЛАТЬ ТАТУ ХНОЙ ЛЕГКО И ПРОСТО ДОМА?!�� ЛОВЕЦ СНОВ ИЗ ХНЫ!�� ВРЕМЕННОЕ ТАТУ ХНОЙ! КАК?��

Видео: Мехенди: как нарисовать аккуратный ловец снов

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тату ловец снов на ноге