LadyVu.com

Тату-браслет на ноге

тату браслет на ноге

Однажды кто-то придумал надевать на ногу стильный браслет, чтобы подчеркнуть стройность ножек. Изящное украшение не только придало эффектности своей обладательнице, но и продемонстрировало ее индивидуальность, креативность и неординарность. Но вскоре модницы поняли, что носить настоящий браслет на ноге не всегда уместно и удобно. Особенно в сезон облегающих колготок и брюк такое решение и вовсе будет нелепым. Тогда стилисты представили стильный и более удобный вариант для девушек – тату-браслет на ноге. Конечно, подобное решение в искусстве росписи тела существовало давно. Однако до того момента, как тату-браслеты на ноге стали элементом женских украшений и декора, подобные рисунки всегда носили определенный смысл. Сегодня же такая роспись представлена большим выбором оригинальных и стильных моделей, которые всегда будут подчеркивать чувство стиля и неординарность своей обладательницы.

Модные тату-браслеты на ноге для девушек

Конечно, какое тату в виде браслета на ноге выбрать – личное дело каждой модницы. Однако все же перед нанесением рисунка стоит ознакомиться с самыми популярными и модными вариантами. Давайте же посмотрим, какие женские тату-браслеты на ноге в моде на сегодняшний день?

Тату ажурный браслет на ноге. Изящные абстрактные узоры, переплетения и кружевные орнаменты придают образу особую нотку женственности и утонченности. Ажурные браслеты актуально делать как вокруг лодыжки, так и в зоне бедра в виде подвязки.

тату браслет на ноге 1
тату браслет на ноге 2
тату браслет на ноге 3

Тату-браслет на ноге в виде бус. Стильно и оригинально смотрятся рисунки в виде женских украшений. Сегодня красивые бусы актуально дополнять интересными подвесками, перьями и другими элементами, которые принято носить на настоящих аксессуарах.

тату браслет на ноге 4
тату браслет на ноге 5
тату браслет на ноге 6

Буквенный браслет. Самым необычным и нестандартным решением считается сделать надпись вокруг ноги. Как правило, такой вариант выбирают девушки, которые вместе с украшением хотят зафиксировать на теле важную для себя информацию либо выражение, отождествляющее их личность и образ жизни.

тату браслет на ноге 7
тату браслет на ноге 8
тату браслет на ноге 9

Цветочное тату-браслет на ноге. Романтичные и нежные модницы обычно выбирают рисунки в той же тематике. Самыми популярными считаются цветы и вьющиеся растения вокруг ноги. Такие татуировки очень красиво смотрятся в варианте флеш-тату. Переливающиеся серебряные и золотые краски придают своей обладательнице еще больше нежности, женственности и утонченности. Такое решение идеально подойдет тем, кто не хочет делать постоянные рисунки на теле.

тату браслет на ноге 10
тату браслет на ноге 11
тату браслет на ноге 12

Видео: Мехенди на Ноге| Как сделать временную татуировку [Школа Красоты]

Видео: Первые тату Джарахова (full)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тату-браслет на ноге