LadyVu.com

Тату браслет

тату браслет

Тату-браслет — стильный вариант украшения для девушек. Он представляет собой неширокий ленточный рисунок, который может красоваться на руке или ноге. Татуировка-браслет часто наполнена смыслом, но в ряде случаев она не несет информации.

Татуировка браслет

Тату-браслет — это, по сути, такое же украшение, как обычный браслет, только его не нужно снимать. Оно остается с вами круглые сутки, а если тату наколото, а не прорисовано, то и всю жизнь. Частенько девушки не хотят выражать что-то данным рисунком, поэтому не стоит искать в нем глубинный смысл. Украшение призвано украшать — дамы просто выбирают милые, приятные глазу изображения и узоры. Таковыми для многих являются бабочки, цветы, звездочки. В настоящее время такие тату в виде браслета модно дополнять стразами и кристаллами — это помогает повседневной татуировке стать более праздничной.

Также часто можно увидеть цветные тату-браслеты — радуга, гирлянда из роз, тропические фрукты даже и не смотрятся в черно-белом формате.

Кстати, если вы не можете решиться на настоящую наколотую татуировку, то можно сделать браслет-тату хной. Хна проникает в верхний слой кожи и держит цвет на протяжении двух-трех недель. Данное решение будет оптимальным для того, чтобы оценить глубину своего желания наколоть браслет. Татуировка хной, к тому же, может стать хорошим украшением на лето.

Тату браслет для девушек — значение

Татуировка-браслет может содержать буквы, надписи, символы, рисунки. Если вы хотите вложить смысл в свое тату, то необходимо найти информацию по символике того или иного изображения.

Инициалы на татуировке делаются, чаще всего, в память или в честь какого-либо человека, общеизвестные фразы легко расшифровываются, личные надписи предназначены только для близких, пожалуй, в них не стоит даже вникать. А вот символика многих элементов может раскрываться довольно просто:

  • туту-браслет в виде цепочки с крестиком — это своеобразный оберег, который должен защищать человека от дурного глаза, охранять его от скверны, также такое тату говорит о любви к Богу;
  • бабочки символизируют тягу к свободной, красивой и легкой жизни;
  • черепа напоминают о бренности мира и о конечности жизни, но в то же время такой рисунок — оберег от смертельной опасности.

Если женщина относит себя к какой-либо из субкультур, то смысл туту-браслета следует искать именно во взглядах этой культуры.

Где сделать тату-браслет?

Тату в виде браслета, чаще всего, можно увидеть на запястье — месте, где традиционно носятся и обычные браслеты. С одной стороны, такая татуировка всем видна, но, с другой, она совершенно не будет вписываться в официальные луки в том случае, если на вас будет одежда с коротким рукавом. Стоит задуматься над этим, если вы планируете делать карьеру в таком месте, где важен определенный вешний вид.

Более терпимым вариантом может стать татуировка на предплечье, которую всегда можно продемонстрировать, надев майку или купальник, о которой будут знать близкие, но которую можно спрятать от посторонних глаз.

Часто девушки выбирают тату-браслет на ноге. Такое тату, во-первых, не привлекает лишнего внимания, но все же заметно для тех, кто хочет его увидеть. Тату-браслет может располагаться не только на щиколотке, но и в верхней части ноги. Кроме того, распространены тату-браслеты вокруг шеи, вокруг талии.

тату браслет 1
тату браслет 2
тату браслет 3
тату браслет 4
тату браслет 5
тату браслет 6
тату браслет 7
тату браслет 8
тату браслет 9

Видео: Мастер тату - Евгений Шпехт ( перекрытие старой тату, браслет)

Видео: Bangle Tattoo 2 MYFINLY

Видео: Тату браслет !!!����

Поделиться в соцсетях:
Похожие