LadyVu.com

Свадебный макияж 2016

свадебный макияж 2016

Безусловно, в образе невесты все должно быть продумано до мелочей — от обуви до прически. И макияж в этом играет далеко не последнюю роль.

Свадебные прически и макияж 2016

Одной из наиболее ярких тенденций свадебного макияжа 2016 является стремление к максимальной натуральности. Касается это и укладок волос: в моде распущенные, легкие локоны, спадающие на плечи волнами, или вовсе прямые волосы, украшенные на макушке плетением или небольшим начесом. С такими укладками прекрасно смотрится простой и свежий макияж: ровный тон лица, светящаяся кожа, легкий румянец на щеках и розовые губы. Если невеста обладает выразительными глазами, то для их макияжа достаточно простой черной туши, чтобы подчеркнуть ресницы, если же глаза требуется немного расширить, то дымчатые переходы в коричневых и розовых тонах – то что нужно.

Другим трендом в свадебном макияже 2016 становится создание образа в стиле 60-х годов. Гладкая прическа на основе пучка дополняется макияжем с выразительными стрелками на глазах. При этом губы лишь немного подчеркиваются розовой помадой или блеском, а наибольшее внимание уделяется опять же созданию сияющего тона лица.

Если хотите получить более яркий образ, то остановитесь на таком модном свадебном макияже 2016, как сочетание губ винного или бордового оттенка и смоки-айс с использованием теней в сиреневой гамме. Этот макияж подойдет не каждой девушке, поэтому лучше обратиться к визажисту для создания пробного варианта, чтобы в день бракосочетания быть во всеоружии.

Наконец, следует упомянуть еще один модный тренд в наступающем году – макияж глаз с использованием белых теней. Они способны необычайно распахнуть взгляд, подчеркнуть глубину цвета, сделать образ по-настоящему завершенным.

Актуальные продукты для макияжа

Одним их настоящих must-have`ов в косметичке будущей невесты должен стать кремовый или пудровый хайлайтер мелкого помола, при помощи которого и создается тот самый эффект сияющей кожи. Его нужно наносить на выступающие точки лица, такие как спинка носа, верхняя часть скул, ямочка над губой.

Еще одним актуальным продуктом станет база под макияж. Именно при помощи этого средства текстуры всех последующих нанесенных слоев становятся более стойкими, а ведь свадьба – это довольно долгое мероприятие и макияж должен выдержать и жару, и холод, и неожиданные слезы. Поэтому же для работы с глазами следует выбирать водостойкие текстуры.

свадебный макияж 2016 1свадебный макияж 2016 2свадебный макияж 2016 3
свадебный макияж 2016 4свадебный макияж 2016 5свадебный макияж 2016 6
свадебный макияж 2016 7свадебный макияж 2016 8свадебный макияж 2016 9

Видео: Макияж для Невеcты / УРОКИ МАКИЯЖА

Видео: Модный свадебный макияж 2016

Видео: Свадебный макияж. Визажист Меньшова Юлия

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебный макияж 2016