LadyVu.com

Свадебные платья со шлейфом 2014

свадебные платья со шлейфом 2014

Одни невесты, продумывающие детали образа в свой самый важный день, стараются учесть все модные тенденции минувших сезонов и идут по пути трендов. Другим же барышням, напротив, хочется найти наряд классический и строгий. Тем же, кто хочет совместить устоявшиеся каноны и новые веяния, рекомендуется остановить свой выбор на свадебных платьях со шлейфом в 2014 году.

Свадебные платья со шлейфом 2014 – сочетание традиций и современности

В нем определенно есть что-то волшебное, ведь невеста в свадебном платье с длинным шлейфом, который плавными линиями спадает вниз, выглядит подобно принцессе из сказки. Безусловно, шлейф – это весьма эффектная деталь, способная сделать образ особенным, что для столь знаменательного дня чрезвычайно важно.

Сегодня дизайнеры добавляют этот важный штрих в самые разные модели свадебных платье с шлейфом 2014, будь то:

  • длинные и короткие;
  • пышные и облегающие;
  • с завышенным и заниженным уровнем талии.

При этом, вне зависимости от того, каким является фасон, каждое платье подчеркивает женственность, грациозность и элегантность невесты.

Образы в свадебных платьях со шлейфом

Если говорить о том, какие образы можно создать, выбрав этот удивительный по красоте фасон, нельзя не упомянуть о свадебном пышном платье со шлейфом, в котором невеста будет выглядеть подобно принцессе из королевской семьи. Этот вариант смотрится очень эффектно, однако барышне следует учесть определенные моменты относительно комфорта, поскольку кроме обручей в юбке добавляется еще и длинное ее продолжение.

Для создания нежного, романтичного и воздушного образа больше подойдет кружевное свадебное платье со шлейфом. Тонкое сплетение кружевных нитей, создающих замысловатые узоры, не теряет своей популярности из сезона в сезон.

Наконец, если активная барышня хочет уйти от романтики и предстать в образе стильной бунтарки, поразить всех своей неординарностью и собственным неповторимым стилем, идеальным решением станет только короткое свадебное платье с шлейфом для настоящей рок-дивы.

свадебные платья со шлейфом 2014 1свадебные платья со шлейфом 2014 2свадебные платья со шлейфом 2014 3
свадебные платья со шлейфом 2014 4свадебные платья со шлейфом 2014 5свадебные платья со шлейфом 2014 6
свадебные платья со шлейфом 2014 7свадебные платья со шлейфом 2014 8свадебные платья со шлейфом 2014 9

Видео: Свадебное платье Энн. Дом моды BELFASO 2014

Видео: Свадебный танец Вики и Жени,невеста с длинным шлейфом.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные платья со шлейфом 2014