LadyVu.com

Свадебные платья elie saab

главная

Эли Сааб (Elie Saab) – один из самых знаменитых дизайнеров женских платьев. В первую очередь он знаменит своими вечерними нарядами, а также линиями pret-a-porter и haute couture. Купить платье от Эли Сааб – это не просто приобрести очередную модную вещицу. Это значит, позволить себе иметь творение, от которого будет замирать дыхание, а желание любоваться своим приобретением не покинет вас никогда. Женщина, которая носит наряды от этого кутюрье – настоящая дива, место которой минимум на красной дорожке. Она словно королева изысканна, очаровательна, всегда прекрасна и желанна.

Дизайнер Elie Saab

Эли Сааб родился в 1964 году в Бейруте, Ливан. Дизайнер предпочитает не распространяться о своем прошлом. О нем известно, что он с раннего возраста увлекался шитьем и, самое главное, кроем одежды. Эта страсть была настолько сильна, что юноша в 1981 году предпринял смелую, но, к сожалению, неудачную попытку покорить Париж. Вернувшись на родину, в восемнадцатилетнем возрасте Эли Сааб открыл швейную мастерскую у себя в городе. Первая коллекция Эли Сааб появилась всего лишь через несколько месяцев после этого. Она буквально взорвала модный мир, подарив юному модельеру успех и признание – за коктейльными и вечерними нарядами талантливого дизайнера разве что очереди не выстраивались.

С 1997 года Elie Saab вошел в Национальную палату итальянской моды, не являясь при этом итальянцем. Через год модельер выпустил свою первую линию pret-a-porter. В 2000 году признанный миром модельер осуществил свою давнюю мечту – он открыл свой первый салон в Париже.

Начиная с 2003 года, совместно с брендом Pronovias Elie Saab начинает создавать коллекцию свадебных платьев, которая получила название Elie By Elie Saab. Это принесло ливанскому дизайнеру мировую популярность, его стала узнавать мировая индустрия моды.Сейчас в Бейруте открыт Дом Моды Эли Сааба – это довольно внушительное пятиэтажное здание, которое состоит из ателье, креатив-студии, швейного салона, свадебного салона и магазина pret-a-porter.

В настоящее время Elie Saab couture самый любимый дизайнер Кэтрин Зеты-Джонс и Бейонсе, Сары Джессики Паркер и Кристины Агилеры, а также многих других звезд первой величины.

Эли Сааб: свадебные платья-2013

Свою первую эксклюзивную свадебную коллекцию дизайнер представил на суд публики совершенно недавно – в 2010 году. Это было всего лишь одиннадцать платьев. Но каких! Все эти наряды были такими элегантными и изысканными, к тому же они идеально подчеркивали грудь женщины, а драпировки и кружева делали из каждой невесты настоящую королеву. Благодаря вдохновению Эли Сааб, платья у него получаются сказочные, легкие, загадочные и нереально красивые.

Под брендом Elie Saab ежегодно продается около тысячи вечерних платьев и примерно 200 свадебных. Многие элитные салоны стран СНГ предлагают приобрести свадебные нарды от этого кутюрье с мировым именем.

Уже представлена и новая коллекция «Свадебные платья-2013 Elie Saab». Это поистине шикарные наряды, которые выполнены классическим кроем, а благодаря утонченному силуэту, платье идеально подчеркивает все достоинства женской фигуры. Дизайнер использует шелковую тафту, плетеные кружева и шелковистую органзу. Новая коллекция, как обычно, роскошна и элегантна – эти наряды идеальны для тех представительниц прекрасного пола, которые любят мечтать и переходить границы между действительностью и мечтаниями. Свадебные платья из новой коллекции соответствуют Эли Саабу – они все также романтичны, элегантны и... безупречны

Благодаря изысканным деталям, таким, как бант на талии, или высокий разрез, сквозь который видно белое кружево, платья Эли Сааба всегда остаются в тренде. Что касается фаты, то в этом сезоне дизайнер предлагает длинный и многоярусный аксессуар, который, являясь неотъемлемой частью платья, придаст невесте особого шарма.

Благодаря кружевам, каждое платье Эли Сааба строго-классическое, но в то же время яркое и индивидуальное. Самым главным элементом свадебного наряда, по мнению дизайнера, является корсаж – именно бюстье способно завораживающе подчеркивать талию и вообще женскую фигуру. Новая коллекция украшена кристаллами, камнями и ручной вышивкой, являясь, таким образом, настоящим произведением искусства.

123
456
789

Видео: Платья от ELIE SAAB

Видео: Коллекция одежды Elie Saab весна-лето 2015

Видео: Elie Saab - Haute Couture Fall Winter 2011-2012

Видео: Салон свадебных и вечерних платьев - La Sposa

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные платья elie saab