LadyVu.com

Свадебные ногти 2015

свадебные ногти 2015

Свадебный маникюр – один из самых важных элементов всего образа. Ведь в этот день большое внимание будет уделено именно рукам и пальцам в момент надевания обручального кольца. Из года в год стилисты предлагают стильные идеи свадебных ногтей, и 2015 не стал исключением.

Кружевной маникюр. Самыми модными свадебными ногтями 2015 считаются кружевные. Такой нейл-арт можно сделать двумя способами. Первый – на один слой только нанесенного лака положить вырезанный кусочек кружева и сверху зафиксировать закрепителем. Второй – нарисовать то самое кружево белым лаком или карандашом для нейл-арта. В этом году нежный кружевной маникюр стилисты делают на основе прозрачного лака, френча, а также на неярких оттенках розового, голубого, мятного и других романтических цветов.

Маникюр со стразами. Свадебный дизайн ногтей со стразами пользуется популярностью не только в 2015 году, но и все последнее десятилетие. Красивые рисунки из маленьких кристалликов на ногтях дополняют весь образ необычной романтикой и блеском. Основой такого маникюра, как правило, является френч. Но в этом году стилисты также допускают лунный маникюр или однотонный лак.

Свадебный маникюр на короткие ногти 2015

Если вы не успели отрастить ногти к свадьбе, не отчаивайтесь. Стилисты сделают вам красивый дизайн с помощью гель-лака, который укрепит и немного удлинит вашу ногтевую пластину. Но знайте, что яркий, массивный декор на ногтях не для вас. Самыми подходящим свадебным маникюром на короткие ногти в 2015 году считается прозрачный с легким светлым декором, дизайн в стиле нюд и классический френч, который можно дополнить небольшим интересным рисунком на одном пальчике. Кроме того, стилисты предлагают использовать блестки, конечно, в умеренном количестве для соответствия ногтей волшебному образу невесты.

свадебные ногти 2015 1свадебные ногти 2015 2свадебные ногти 2015 3
свадебные ногти 2015 4свадебные ногти 2015 5свадебные ногти 2015 6
свадебные ногти 2015 7свадебные ногти 2015 8свадебные ногти 2015 9

Видео: Свадебный дизайн ногтей

Видео: Мастер-класс "Свадебный экспресс дизайн ногтей"

Видео: Свадебный дизайн ногтей гель-лаком

Видео: Wedding manicure(свадебный маникюр) 2014-2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные ногти 2015