LadyVu.com

Свадебное оформление – тенденции 2015

свадебное оформление тенденции 2015

Свадьба – это не только самый лучший день в жизни молодоженов, но и прекрасная возможность окунуться на мгновение в сказку. А для того, чтобы все прошло волшебно, нужно подготовиться к этому событию заранее. И, пожалуй, начать нужно с ознакомления с тенденциями в свадебном оформлении, которых в 2015 году более чем достаточно. Спланировав этот особенный день заранее, вы сможете насладиться им вдоволь, оставив в памяти нежные и приятные воспоминания.

Итак, прежде всего, нужно определиться с тем, в каком стиле будет проходить торжество. Исходя из этого, можно будет выбирать декор, наряды и, соответственно, угощения.

Свадебные стили оформления 2015 года

  1. На протяжении многих сезонов одним из главных свадебных трендов является стиль винтаж. Сочетание простоты с роскошью и изысканностью идеально для проведения свадебной церемонии. Нежные пастельные тона, старинная мебель, антиквариат, раритетные машины и черно-белые фотографии перенесут гостей в эпоху первой половины прошлого века. После такого праздника у каждого присутствующего останется приятное послевкусие, которое запомнится надолго.
  2. Не менее популярно оформление в стиле «Эко». Выбрав подходящее место на лоне природы, его останется лишь слегка задекорировать. К примеру, отличным вариантом может стать парк, лес или берег моря. Украсить выбранное место можно в классической манере с применением роскоши и помпезности, или проявить оригинальный подход и воссоздать легкую атмосферу деревенской жизни. Бескрайние цветочные поля и раскидистые ивы, деревянная арка, украшенная цветами и повозка с лошадью. К тому же оформление в стиле «Рустик» считается более бюджетным вариантом.
  3. А вот если вам по душе роскошь и блеск, то оформление в стиле «Гэтсби» придется вам по вкусу. Обилие страз, мехов и перьев помогут окунуться в роскошную эпоху 20-х годов. Основными цветами оформления зала является белый, черный и золотой. Ну и, конечно же, невеста с женихом должны выглядеть соответственно заданной тематике.
  4. Одним из главных трендов 2015 года в оформлении стала так называемая «Свадьба в белом». Живые цветы и прочие декорации могут быть других оттенков, максимально приближенных к основному. Такое оформление поможет окунуться в романтичный мир, полный чистоты, искренности и душевности. А ведь именно этого и хочется всем людям.
свадебное оформление тенденции 2015 1свадебное оформление тенденции 2015 2свадебное оформление тенденции 2015 3
свадебное оформление тенденции 2015 4свадебное оформление тенденции 2015 5свадебное оформление тенденции 2015 6

Свадебные тренды в оформлении 2015

Выбор подходящего места и его декорирование поможет создать особенную атмосферу праздника. И исходя из того, на какое время года запланирована церемония, стоит выбирать соответствующее место. В прохладное время года это могут быть закрытые помещения, а летом идеальным вариантом станет природа. Однако в обоих случаях выбранное место должно украшаться живой растительностью, и это, пожалуй, главный тренд 2015 года. Роскошные орхидеи и благородные пионы, нежные фрезии и шикарные гортензии могут красоваться на арке для молодоженов или приятно благоухать на праздничных столах.

свадебное оформление тенденции 2015 7свадебное оформление тенденции 2015 8свадебное оформление тенденции 2015 9

Среди новинок в свадебном оформлении 2015 года оказался и популярный хендмейд. Это может быть оформление зала бумажным декором, сервировка столов необычным способом, создание оригинальных подарков для гостей. Объемные бумажные цветы и помпоны прекрасно заменят живую растительность в холодное время года.

свадебное оформление тенденции 2015 10свадебное оформление тенденции 2015 11свадебное оформление тенденции 2015 12

В этом году также стало модно применять фотозоны, где хозяева праздника и гости могут устраивать fashion-съемку. К примеру, это могут быть объемные надписи или инициалы виновников торжества, живые стенды или уголок, оформленный в стиле ретро или шебби-шик.

свадебное оформление тенденции 2015 13свадебное оформление тенденции 2015 14свадебное оформление тенденции 2015 15

Традиционные застолья постепенно утрачивают актуальность. На их смену приходит candy bar или фуршет. В спокойной и непринужденной обстановке гости могут дегустировать изысканные угощения и напитки.

свадебное оформление тенденции 2015 16свадебное оформление тенденции 2015 17свадебное оформление тенденции 2015 18

Видео: тенденции свадебного оформления сезона 2015

Видео: Шикарное оформление свадебного банкета. Новые тренды 2015

Видео: SVOTV. Хочу Спросить. Выпуск 2. Тема - свадебный декор!

Видео: Свадебная выставка 2015 в Краматорске

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебное оформление – тенденции 2015