LadyVu.com

Стрижки - весна-лето 2014

стрижки весна лето 2014

Без сомнения, каждая модница стремится следовать новинкам моды, чтобы выглядеть стильно и ухоженно. Но только с помощью одежды этого не достигнешь, ведь наш образ состоит из множества важных деталей. Одной их них является модная стрижка.

Модные стрижки весна-лето 2014 – это прически из прошлого, а именно – модные в 20-е годы. И они очень разнообразны, и разработаны для каждого типа и длины волос.

Короткие стрижки весна-лето 2014

Каре, как неумирающая классика женской стрижки, все так же популярно. Причем, в любом виде – как гладкое, так и с красивой завивкой, все зависти только от вашей фантазии.

В этом году стрижка приобретает более правильную, геометрическую форму – как сама прическа, так и челка. И можно также экспериментировать с разнообразными очертаниями и длиной стрижки. Но будьте осторожны – если у вас круглое лицо, то такая прическа может сделать его зрительно круглее. Эта стрижка прекрасно выглядит на волосах темного оттенка, особенно черного.

Еще одной актуальной весенней стрижкой 2014 является стрижка паж. Такая прическа – прекрасный выбор для девушек, у которых прямые густые волосы. Минус – такую стрижку нужно тщательно укладывать и поддерживать форму в идеальном порядке, часто посещая парикмахера.

Длинные стрижки весна-лето 2014

Если у вас длинные волосы, то стилисты рекомендуют создавать естественную прическу с помощью выпрямления утюжком. Такая укладка не потребует много хлопот, ее вполне по силам сделать в домашних условиях.

Челке в этом сезоне отвели не самое первое место – в моде прически с открытым лбом, или же с высокой челкой, которую можно подколоть заколкой.

Для создания романтического настроения, можно поэкспериментировать с локонами различной формы. С прекрасными вьющимися волосами каждая девушка выглядит сногсшибательно.

стрижки весна лето 2014 1стрижки весна лето 2014 2стрижки весна лето 2014 3
стрижки весна лето 2014 4стрижки весна лето 2014 5стрижки весна лето 2014 6
стрижки весна лето 2014 7стрижки весна лето 2014 8стрижки весна лето 2014 9

Видео: Женские стрижки

Видео: Side Lace Braid Updo l Cute Spring & Summer Hairstyle

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стрижки - весна-лето 2014