LadyVu.com

Стрижки на тонкие волосы 2014

Несмотря на то, что тонкие волосы для многих являются проблемой, для них можно подобрать массу стильных причесок, которые искусно скроют этот недстаток. Обладательницам подобной шевелюры предлагаем узнать, какие стрижки для тонких волос в 2014 году считаются самыми модными. Однако перед этим хочется отметить, что имея тонкую структуру волос, стоит отдавать предпочтение моделям короткой или средней длины.

стрижки на тонкие волосы 2014 1стрижки на тонкие волосы 2014 2стрижки на тонкие волосы 2014 3
стрижки на тонкие волосы 2014 4стрижки на тонкие волосы 2014 5стрижки на тонкие волосы 2014 6

Женские стрижки для тонких волос

Одним из удачных вариантов может стать градуировка. В этом случае важно подобрать правильный ее вид, учитывая форму, длину, а также густоту волос. Для того, чтобы продлить эффект объема, необходимо регулярно срезать отросшие кончики. Отличным вариантом может стать стрижка боб, которая идеально смотрится на девушках с тонкими волосами. Прическа может быть как короткой, так и более длинной, все зависит от ваших предпочтений.

Прекрасной альтернативой градуировке может стать и многослойная стрижка на тонкие волосы, которая в 2014 году не менее популярна. К примеру, это может быть каскад, который идеально смотрится на всех женщинах. Благодаря слоистости, создается дополнительный объем и эффект густоты.

Если вы всегда желаете оставаться в выигрыше, то попробуйте применить ровный срез, который можно дополнить длинной массивной челкой. В таком случае вы получите не только стильный образ, но и придадите вашим волосам визуальный объем. Каре с густой челкой, ниспадающей набок, будет смотреться весьма эффектно.

Многие женщины с тонкими волосами не решаются менять свой имидж, поскольку не знают, какая стрижка им подойдет. Однако настоящему профессионалу не составит труда подобрать именно то, что вам нужно. Деловым и постоянно занятым женщинам стоит обратить внимание на стрижку пикси. Она не требует много времени на постоянные укладки, но в то же время придает своей обладательнице особого шарма и женственности.

По большому счету, подобрать прическу для тонких волос не так сложно, как кажется, тем более в 2014 году, когда к услугам модницы не только огромное количество салонов и парикмахерских, но и интернет. Дело в том, что такой тип легко поддается различным экспериментам, позволяя создавать множество стилей. Это же касается и стрижек для тонких вьющихся волос. С их помощью можно обыграть образ более женственно и романтично, начиная с «утренней небрежности» и заканчивая элегантной укладкой светской львицы. Примечательность всех стрижек для тонких волос заключается в том, что любую прическу можно обновить или изменить, обыграв только лишь челку.

стрижки на тонкие волосы 2014 7стрижки на тонкие волосы 2014 8стрижки на тонкие волосы 2014 9
стрижки на тонкие волосы 2014 10стрижки на тонкие волосы 2014 11стрижки на тонкие волосы 2014 12
стрижки на тонкие волосы 2014 13стрижки на тонкие волосы 2014 14стрижки на тонкие волосы 2014 15

Видео: ПРИЧЁСКИ И СТРИЖКИ ДЛЯ ТОНКИХ ВОЛОС

Видео: Hairstyle for thin hair / Прическа на тонкие волосы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стрижки на тонкие волосы 2014