LadyVu.com

Стрижки на средние волосы 2015

стрижки на средние волосы 2015

Актуальные стрижки на средние волосы в 2015 году будут очень популярны. Такие прически подойдут тем женщинам, которые еще не готовы к экстремально короткой длине волос, но хотят освежить образ. Также средняя длина очень удобна для укладок.

Каре

Средняя длина волос может варьироваться в диапазоне от мочки уха до плеч. Каре – это вечная классика. Стильные стрижки каре 2015 представляют широкий выбор длины волос и способов стрижки. В моде в этом году строгие, геометричные прически с одинаковой длиной волос. Такое каре очень удобно в обращении, его можно уложить буквально в течение 10 минут при помощи фена и круглой щетки. Такое каре подходит для любого типа лица. Также среди самых модных и креативных стрижек 2015 года можно выделить каре с градуированными концами, а также эта же стрижка, выполненная на волнистых волосах. Каре предоставляет широкие возможности для укладок: вы можете выпрямить волосы, завить их и оставить в небрежном беспорядке или уложить волосок к волоску как это делали звезды золотых хитов Голливуда. В этом году популярные каре в основном не имеют челки, хотя встречаются и варианты с длинной косой или прямой челкой. Здесь стоит проконсультироваться с вашим парикмахером, он посоветует тот вариант, который подойдет именно вашей форме лица и вашему типу внешности.

Боб

Если вы задаетесь вопросом: «Какие женские стрижки средней длины в моде в 2015 году?», то ответ будет однозначным – это стрижки боб. Они подходят девушкам, которые желают продемонстрировать свою длинную и грациозную шею, а также выглядеть современно и актуально. Самые модные стрижки 2015 даже получили отдельное название – «воб» – это стрижки боб, выполненные на волнистых или завитых специально для этого волосах. Такие прически смотрятся очень задорно, игриво и ярко. Они прекрасно сочетаются с такими вариантами окрашивания как омбре или калифорнийское мелирование. Особенно популярны укладки таких стрижек в стиле гранж или хиппи, то есть максимально естественные, как будто вы только что поднялись с постели и слегка взбили вьющиеся пряди руками. Единственная сложность при эксплуатации боба может состоять в том, что этот тренд стрижки 2015 потребует довольно много времени для укладки, если вы не обладаете от природы вьющимися волосами. Однако современные средства приборы для завивки, а также всем известные бигуди помогут решить эту проблему. Еще одним вариантом ношения боба, который будет в моде в наступающем году, станет укладка, когда волосы оставляются прямыми у корней, но слегка накручиваются на концах.

Градуированные стрижки

Градуированные стрижки для средних волос – еще одни вариант среди лучших тенденций стрижек 2015 года. Особенно актуальна стрижка каскад, которая в 2015 году становится модной на волосах длиной до плеч. Такое оформление волос придает им дополнительный объем, и при этом стрижка не выглядит тяжелой и перегруженной. В зависимости от вашего желания и индивидуальных особенностей, стилист может поэкспериментировать с каскадом: в моде как классические варианты, так и асимметричные, с челкой или без. При желании вы можете попробовать варианты с выбритым виском или, наоборот, длинной стрижкой с одной стороны и полудлинной с другой. Как и представленные выше варианты оформления волос для градуированных стрижек также популярны укладки с локонами или легкими волнами, причем как растрепанными, беспорядочными, так и гладкими, уложенными в одном направлении. Гладкая каскадная стрижка также будет смотреться ультрамодно и современно, особенно если ваш цвет волос актуален для наступающего сезона.

стрижки на средние волосы 2015 1стрижки на средние волосы 2015 2стрижки на средние волосы 2015 3
стрижки на средние волосы 2015 4стрижки на средние волосы 2015 5стрижки на средние волосы 2015 6
стрижки на средние волосы 2015 7стрижки на средние волосы 2015 8стрижки на средние волосы 2015 9

Видео: Стрижки на средние волосы 2015 - 90 новинок

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стрижки на средние волосы 2015