LadyVu.com

Стрижки на короткие волосы 2014

стрижки на короткие волосы 2014

Последние несколько лет короткие стрижки покоряют вершину популярности, стилисты творят чудеса в создании эксклюзивных стильных стрижек на короткие волосы, парикмахерское искусство предлагает множество вариаций, среди которых, можно легко подобрать эффектную и модную стрижку для любой девушки. Очень часто именно модельные стрижки на короткие волосы выбирают для создания своего уникального образа многие модницы и иконы стиля. Давайте окунемся в оригинальный мир современных стрижек на короткие волосы и посмотрим, какие же прически будут актуальными в 2014 году.

Рассмотрим модели стрижек, которые требуют ежедневной укладки, это, как правило, авангардные стрижки, а также повседневные стрижки на короткие волосы, которые требуют меньше ухода, но выглядят не менее эффектно.

Модели стрижек на короткие волосы

Боб и боб-каре по своей популярности не покинут умелых ножниц стилистов и в 2014 году будут пользоваться успехом среди поклонниц оригинальных стрижек на короткие волосы. Выполнение этой стрижки заключается в приподнятом и объемном затылке с переходом к удлиненным локонам у краев лица. Такой вариант прекрасно подойдет женщинам с треугольной формой лица и обладательницам широких скул. Данная прическа требует укладки, но последняя абсолютно не затруднительна – с помощью обычной плойки можно легко подкрутить передние пряди наружу или вовнутрь. Стилисты творчески подошли к стрижке боб и добавили в привычное ее выполнение некую изюминку – в 2014 году станет модной эта стрижка в стиле ретро.

Короткой стрижкой на пышные волосы, ставшей одной из самых актуальных, в 2014 году будет стрижка каскад. Именно она подходит для пышных волос, подчеркивая их роскошь и густоту. Эта стрижка достаточно неприхотливая, не требующая от своей хозяйки щепетильной укладки. Градуированная стрижка прекрасно будет выглядеть в сочетании с прямой челкой, косой, асимметричной или классической, она предаст женственности и шарма. Челки в 2014 году на коротких волосах будут модными. В этом году ровная челка до середины лба супермодна. Смелые, экстравагантные, необычные стрижки на короткие волосы требуют тщательного ухода и аккуратной укладки, если вы располагаете достаточным количеством времени и желаете выделиться из толпы – такой вариант для вас. С помощью асимметрии стрижки на короткие волосы можно создать неподражаемый образ, асимметрия в этом сезоне будет востребованной и актуальной. Ее можно применить в любой базовой стрижке: каре, градуированной прическе, в стрижках боб и каскад, удлинив одну из передних прядей, по две стороны пробора укоротив одну из сторон или применив многоуровневую челку в стрижке.

Стрижка каре на короткие волосы

Именно стрижке каре хотелось бы уделить особое внимание в рейтинге мега популярных причесок 2014 года. Это классика на многие времена, и остается одной из самых уникальных стрижек для женщин разных возрастов, типажей и вкусовых предпочтений, одним словом каре подойдет многим представительницам прекрасного пола. Вы обладательница овального или круглого лица, густых, пышных волос или тонких и мягких локонов, у вас вьющиеся или прямые волосы, вы – брюнетка или шатенка? Независимо от этих факторов, со стрижкой каре вы будете выглядеть на все сто. А с помощью разнообразных укладок вы можете сегодня выглядеть дерзко и авангардно, а завтра – нежно и романтично.

Короткая стрижка – это несомненный плюс в выражении внутреннего «Я», стиля и мировоззрения. Выбирая любую стрижку на короткие волосы, вы будете выглядеть загадочно и сексапильно. Успехов и вдохновения, будьте красивы!

стрижки на короткие волосы 2014 1стрижки на короткие волосы 2014 2стрижки на короткие волосы 2014 3
стрижки на короткие волосы 2014 4стрижки на короткие волосы 2014 5стрижки на короткие волосы 2014 6
стрижки на короткие волосы 2014 7стрижки на короткие волосы 2014 8стрижки на короткие волосы 2014 9

Видео: Короткие стрижки и укладки на кудрявые волосы 2014

Видео: Мастер класс от профессионала прическа на короткие волосы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стрижки на короткие волосы 2014