LadyVu.com

Стрижки лето 2013

В этом сезоне на пике популярности оказалась женственность и естественность. Впрочем, эти две вещи всегда были в почете. Летние стрижки на 2013 год могут иметь самую разную направленность: короткие или длинные, «рваные» кончики или ровные линии. При выборе стрижки ориентируйтесь на то, что вас может преобразить и придать индивидуальности.

Короткие волосы

Чаще всего, коротким волосам не достает объема. Поэтому короткие стрижки на лето 2013 основываются на «многоступенчатости». Если вы не носите «ежика», то стоит отдать предпочтение именно такой стрижке. Каскадная техника сделает волосы объемнее, придаст форму и вполне вероятно, что вы сможете отказаться от укладки.

Стрижка каре с идеально ровной челкой так же в моде. Однако обязательно учтите структуру и особенности своих волос. Каре будет смотреться эффектно на прямых, гладких и густых волосах. В противном случае, вам придется постоянно выпрямлять для этой стрижки вьющиеся локоны, что в итоге изрядно навредит волосам.

К числу модных летних стрижек на 2013 год также относятся: пикси и рокабилли для очень коротких волос, стрижка паж в стиле ретро, каре на ножке.

Длинные волосы

Стильные летние женские стрижки для длинных волос в 2013 году предлагают огромное число вариаций.

Каскадная стрижка идеально подойдет для средних и длинных волос. Если они у вас прямые и тонкие – такая стрижка придаст объем и будет смотреться очень стильно. Этот вариант подходит практически любому типу лица.

Лоскутная стрижка имеет тот же принцип, что и каскадная. Только переходы между длиной прядей не такие плавные. Создается впечатление «рваных» концов. Смотрится оригинально и очень стильно.

Стрижка «боб» на длинных волосах считается авангардной прической. Отличается объемом и авангардным стилем. Такая прическа подойдет для творческой, креативной личности. Самые короткие волосы находятся в затылочной части головы. Переход от коротких волос к длинным чаще всего ассиметричный.

Стрижка лесенкой – отличный вариант для волнистых волос. В этом случае вам не придется тратить время на укладку. Помойте голову, слегка подсушите волосы феном, нанесите немного пенки или фиксирующего спрея, и готово.

Стрижки для лета 2013 могут быть с челкой и без, в зависимости от того, что больше нравится. Если у вас высокий лоб, то челка поможет вам визуально его уменьшить. Делайте ее прямой и средней густоты. Ассиметричная челка подойдет для тех, у кого маленький, низкий лоб.

Не бойтесь меняться и создавайте свои неповторимые образы.

Видео: мужская стрижка 2013 лето ЭР

Видео: Summer 2013 Hairstyle! Half Up Half Down French Braided and Braided Hairstyle!

Видео: Summer Hairstyle Survey!

Видео: Easy and Chic Wedding, Prom,and Party Hairstyle For Spring- Summer

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стрижки лето 2013