LadyVu.com

Стрижки для вьющихся волос 2014

Стрижки для вьющихся волос 2014

Критерии естественной красоты весьма условны в современном обществе, это касается не только особенностей телосложения и лица, а также типа волос. Если раньше вьющиеся волосы были целой проблемой для девушек в достижении желанного образа, то сейчас, благодаря различным вариантам женских стрижек особых трудностей в создании прически на каждый день и для праздника, у особ с вьющимися от природы волосами возникнуть не должно.

Модные стрижки для вьющихся волос

Кудри и локоны всегда вызывали особый интерес у стилистов-парикмахеров, ведь достойное оформление таких волос поистине верх совершенства и красоты. Именно с этой целью и создавались различные варианты «укрощения» кудрявых волос.

Пожалуй, лучшей стрижкой на длинные вьющиеся волосы по праву можно считать каскад. Эффектно подчеркнет пышность завитков и расширит нижнюю часть прически. Стрижка каскад выполненная на вьющихся волосах, как никакая другая раскроет весь потенциал и придаст восхитительный вид их обладательнице.

Не лишен интереса предложенный в 2014 году вариант стрижки для вьющихся волос в виде ассиметричного многоуровневого каскада.

Если длинные волосы, вам надоели можно смело попробовать еще одну модную стрижку каре, ломая стереотипы, что она не предназначена для вьющихся волосах. Каре с кудрями и локонами смотрится достаточно красиво, создавая игривый и романтичный образ своей обладательнице.

Осторожней следует выбирать короткую стрижку для вьющихся волос, здесь нужен умелый подход настоящего профессионала. Например, выполнив короткую стрижку с филировкой прядей и эффектом градуировки можно добиться красивой формы прически с минимальными затратами времени на укладку.

Как вариант, отлично подойдет кудряшкам многоуровневая стрижка-боб длиной до подбородка. Выглядит весьма эффектно и не требует особого ухода.

Стрижки для вьющихся волос 2014 1Стрижки для вьющихся волос 2014 2Стрижки для вьющихся волос 2014 3
Стрижки для вьющихся волос 2014 4Стрижки для вьющихся волос 2014 5Стрижки для вьющихся волос 2014 6
Стрижки для вьющихся волос 2014 7Стрижки для вьющихся волос 2014 8Стрижки для вьющихся волос 2014 9

Видео: Прически и стрижки для вьющихся волос

Видео: Короткие стрижки на вьющиеся волосы 2015

Видео: ПРИЧЕСКА ДЛЯ ВЬЮЩИХСЯ ВОЛОС БЫСТРО

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стрижки для вьющихся волос 2014