LadyVu.com

Стрижки для тонких волос 2014

стрижки для тонких волос 2014

Сегодня далеко не каждая девушка может похвастаться здоровыми и красивыми волосами. У кого-то они от природы густые, у некоторых они тонкие и ломкие. Но одинаково все хотят быть красивыми и выглядеть соответственно модным тенденциям. Для девушек с тонкими волосами стилисты рекомендуют правильно подбирать стрижку, чтоб создать более пышный объем, и мы предлагаем ознакомиться с модными стрижками 2014 года.

Модели стрижек для тонких волос

Тонкие волосы сами по себе очень нежные, хрупкие и шелковистые, поэтому правильно подобранная модель стрижки сможет придать своей обладательнице потрясающий вид.

В первую очередь, решившись на стрижку, выберите профессионального мастера, чьим рукам вы сможете доверить свой будущий образ. Затем можно определяться уже непосредственно с самой моделью стрижки.

Длина может быть разная: короткая, средняя или длинная, и к каждой девушке нужен индивидуальный подход. В 2014 году в числе модных стрижек для тонких волос оказались модели стрижек до подбородка. Самой стильной стрижкой для тонких волос является боб-каре как у Виктории Бекхэм, которая тоже имеет тонкие волосы. Данная модель может иметь разную длину и градацию. К примеру, длина каре может достигать уровня подбородка, а может быть очень короткой, с удлиненной височно-теменной зоной.

Также в новом сезоне весьма популярной женской стрижкой для тонких волос является прическа пикси, которая смотрится невероятно женственно на обладательницах овальной и квадратной формы лица. А если вы хотите немного авангарда в образе, то смелым решением станет удлиненная ниспадающая на лоб челка.

У некоторых девушек, несмотря на тонкие волосы, густота прядей приятно радует. Поэтому, если у вас тонкие, но густые волосы, то можете смело выбирать более длинные модели стрижек. Очень красивый и элегантный вариант стрижки для тонких волос – это каскад. Данная модель подходит абсолютно всем типам лица, а благодаря ступенчатой градации и лесенке создается эффект объемных волос.

стрижки для тонких волос 2014 1стрижки для тонких волос 2014 2стрижки для тонких волос 2014 3
стрижки для тонких волос 2014 4стрижки для тонких волос 2014 5стрижки для тонких волос 2014 6
стрижки для тонких волос 2014 7стрижки для тонких волос 2014 8стрижки для тонких волос 2014 9

Видео: Стрижки для тонких волос

Видео: Причёски для тонких волос.

Видео: Стрижка для тонких волос

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стрижки для тонких волос 2014