LadyVu.com

Стрижка на длинные волосы без челки 2016

стрижка на длинные волосы без челки 2016

В новом сезоне девушкам с длинными волосами совершенно не обязательно кардинально менять форму своей прически, чтобы освежить внешность. Также не стоит присматриваться к варианту с челкой, если до этого подобное решение не грело вам душу. Ведь в 2016 году стилисты предлагают стильные стрижки на длинные волосы без челки. Теперь каждая модница с роскошной длинной шевелюрой сможет преобразиться и добиться ярких изменений в своей внешности, не принимая радикальных мер.

Модные длинные стрижки 2016 без челки

В этом году длинные прически все также остаются самыми женственными и красивыми. А если при этом ваше лицо будет открытым, то вы обязательно подчеркнете в своей внешности такие качества, как обаятельность, радушие, легкость нрава. Давайте же посмотрим, какие стрижки без челки актуальны для длинных волос в сезоне 2016?

Удлиненное каре без челки 2016. Ровные прямые укладки на большую длину – модное и элегантное решение. Подобная стрижка отличается универсальностью, поскольку стильно вписывается и в повседневный, и в строгий, и в вечерний образ. Длинное каре без челки – модный тренд 2016.

стрижка на длинные волосы без челки 2016 1
стрижка на длинные волосы без челки 2016 2
стрижка на длинные волосы без челки 2016 3

Каскадная стрижка на длинные волосы без челки 2016. Интересная лесенка на длинных волосах смотрится забавно и незаурядно. Такое решение идеально подойдет тем, кто хочет придать внешности новых качеств, не меняя свой образ кардинально.

стрижка на длинные волосы без челки 2016 4
стрижка на длинные волосы без челки 2016 5
стрижка на длинные волосы без челки 2016 6

Асимметричные стрижки на длинные волосы без челки 2016. Рваные хаотичные локоны – идеальный способ преобразить свою стандартную прическу. Такой выбор также отлично подойдет тем, у кого ломкие, тонкие или секущиеся концы. А если асимметричной стрижке добавить несколько прядей на тон светлее, то ваша внешность не только посвежеет, но также будет светиться молодостью и позитивом.

стрижка на длинные волосы без челки 2016 7
стрижка на длинные волосы без челки 2016 8
стрижка на длинные волосы без челки 2016 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стрижка на длинные волосы без челки 2016