LadyVu.com

Стрижка боб 2015

стрижка боб 2015

Хоть и считается, что длинные волосы — эталон красоты, все же и мужчины, и женщины считают аккуратные короткие стрижки выразительными, стильными, привлекательными. К тому же, это намного удобней и практичней. Стрижка боб в 2015 остается на пике популярности и радует нас своим большим разнообразием моделей.

Модные стрижки боб 2015

Разнообразие вариаций прически боб позволяет выбрать подходящую стрижку к типу лица, личным предпочтениям и другим факторам. Все они отнюдь не банальны, хоть и находятся на пике популярности и носят их очень многие.

Современные мастера способны придать прическе боб максимум эксклюзива и оригинальности. Вы можете экспериментировать, совершенствовать прическу пока не найдете то, что нужно именно вам.

Боб и боб-каре — это самые модные в 2015 году вариации стрижки. Они подходят больше всего для густых и прямых волос. Микс сразу двух стильных причесок — отличная возможность подобрать свой уникальный образ и подчеркнуть индивидуальность. Гладкий боб подчеркнет блеск и красоту волос. Однако и волнистые, кудрявые волосы — не повод отказаться от стрижки. Напротив, на них стрижка будет смотреться очень модно и стильно, демонстрируя легкий беспорядок, что очень модно в нынешнем сезоне.

Еще одной альтернативой становятся текстурированные прически, которые особенно хорошо смотрятся на слегка вьющихся волосах. Мягкий контур создается путем филирования кончиков. При помощи этого метода вы можете моделировать овал своего лица.

Асимметричный боб — наиболее креативный вариант стрижки. Он просто потрясающе смотрится как на густых, так и на тонких прямых волосах, создавая дополнительный объем, который достигается путем филирования. Контраст объема и длины создает неповторимый силуэт стрижки. Ее можно создать для любого типа лица.

стрижка боб1стрижка боб2стрижка боб3
стрижка боб4стрижка боб5стрижка боб6
стрижка боб7стрижка боб8стрижка боб9

Видео: Стрижка боб-каре (модельер Тихомирова Вероника Николаевна)

Видео: Стрижка боб с удлиненной челкой. Парикмахер тв parikmaxer.tv.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стрижка боб 2015