LadyVu.com

Стильный маникюр 2014

стильный маникюр 2014

Во все эпохи аккуратные руки и ногти были почитаемы и важны. Издавна тонкая кисть, гладкая кожа руки, длинные пальцы и ухоженные ногти свидетельствовали о принадлежности дамы к высшему свету. Современные стилисты и дизайнеры уделяют маникюру много внимания, ведь в создании любого образа он играет огромную роль. Идеи стильного маникюра 2014 года достаточно интересны и многогранны. Предлагаем вашему вниманию самые актуальные тенденции стильного маникюра наступившего года.

Самый стильный маникюр

Любительницам авангардного маникюра повезло. В этом сезоне можно побаловать себя необычным и ярким дизайном ногтей, что будет на пике моды. Ваши стильные ноготочки и удивительный маникюр не оставят равнодушными публику, если вы воспользуетесь свежими идеями стильного маникюра. Обратите свое внимание на предложение дизайнеров в виде аппликаций из бисера на ногтях. Это нововведение будет очень модным в мире маникюра 2014 года. Так мелкий черный бисер будет походить на черные икринки.

Стильный маникюр на коротких ногтях – это лак цвета металлик, также стилисты рекомендуют покрытие ногтей в градиенте. За основу берется один цвет, акцент делается на переходе одного тона этого цвета к другому. Стоит обратить свое внимание на матовый маникюр. Разноцветные ногти тоже актуальны в этом сезоне, а пайетки и блестки можно легко применять в самом стильном маникюре. Девушки, которые отдают предпочтение классическому френчу, с помощью телесных и молочных оттенков с легкостью создадут стильный французский маникюр. Именно такие цвета будут трендовыми.

Успехов и вдохновения для воплощения идей стильного маникюра 2014 на ваших великолепных ноготках!

стильный маникюр 2014 1стильный маникюр 2014 2стильный маникюр 2014 3
стильный маникюр 2014 4стильный маникюр 2014 5стильный маникюр 2014 6
стильный маникюр 2014 7стильный маникюр 2014 8стильный маникюр 2014 9

Видео: EASY NAIL ART - новый модный маникюр

Видео: модный МАНИКЮР | весна - лето 2014 | ТРЕНД | пастель

Видео: Делаем маникюр - Все буде добре - Выпуск 338 - 11.02.14 - Все будет хорошо - Все будет хорошо

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильный маникюр 2014