LadyVu.com

Стильные женские стрижки 2014

стильные женские стрижки 2014

К выбору стрижки нужно подходить очень внимательно, ведь удачная прическа – это не только чудеса преображения, но и положительные перемены в жизни в целом. Как одежда, обувь и аксессуары, стрижки не меньше их подвержены влиянию модных тенденций. Даже модели, давно ставшие классикой, из года в год совершенствуются и дополняются современными элементами, дабы в полной мере соответствовать общим требованиям моды. Не стал исключением и 2014 год, который преподнес прекрасным дамам массу вариантов модных и стильных стрижек на короткие, средние и длинные волосы.

Общие тенденции в парикмахерском искусстве

В 2014 году ведущие стилисты и дизайнеры предлагают смелым барышням проявить свою индивидуальность при помощи короткой стильной женской стрижки. Ультракороткая, но при этом необыкновенно женственная прическа обладает особой притягательностью и неповторимым шармом. Кроме того она не требовательна в уходе и практична.

Также первые позиции в списке самых модных и стильных стрижек 2014 года занимает, конечно же, каре. Каре – это классика, а классика, как известно, не выходит из моды и лишь слегка адаптируется под основные современные тенденции. Сегодня каре дополнено свежими идеями и интересными нюансами. Например, яркой окраской, наличием разнообразной челки, игольчатыми прядями и другими элементами, которые вполне придутся по вкусу даже самым экстравагантным личностям, привыкшим к повышенному вниманию окружающих.

Не менее стильной женской стрижкой 2014 года считается классический боб и его креативные вариации, которые подходят для девушек и женщин с любым типом волос.

Тем, кто не спешит расставаться со своими длинными локонами, стилисты предлагают сделать стрижку каскад. Идеальное решение, чтоб придать волосам недостающий объем и обновить внешний вид. В то же время такая прическа поможет обуздать текстуру густых и непослушных волос.

Выбирая модную и стильную стрижку, не стоит забывать о главном требовании – это здоровый и ухоженный вид волос. Все остальные моменты – дело индивидуальное.

стильные женские стрижки 2014 1стильные женские стрижки 2014 2стильные женские стрижки 2014 3
стильные женские стрижки 2014 4стильные женские стрижки 2014 5стильные женские стрижки 2014 6
стильные женские стрижки 2014 7стильные женские стрижки 2014 8стильные женские стрижки 2014 9

Видео: Женские стрижки 2014.Модные женские стрижки на длинные волосы

Видео: Модные женские стрижки 2014 года

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильные женские стрижки 2014