LadyVu.com

Стильные женские пуховики – зима 2015-2016

Когда-то верхняя одежда, наполненная гусиным пухом, стала настоящим инновационным прорывом в модной индустрии. Автором этой идеи стала итальянская компания Монклер, а созданный наряд покорил не только мировые подиумы, но и сердца всех модниц. С тех пор и по сей день пуховики пользуются огромной популярностью и достойного конкурента найти достаточно сложно. Ведь в этом наряде сочетается красота и легкость, термоизоляция и водонепроницаемость, а также практичность, универсальность и комфорт.

Представив новые коллекции стильных женских пуховиков сезона зима 2015-2016, дизайнеры постарались охватить большой контингент женщин, среди которых не только длинноногие стройняшки, но и обычные домохозяйки, а также деловые бизнес-леди.

Стильные пуховики 2015-2016

Говоря о модных тенденциях грядущего года, стоит отметить, что на пике популярности оказались смелые и яркие варианты, которые идеально впишутся не только в повседневный быт, но и подойдут для особых случаев. Качественные пуховики в сочетании с современными дизайнерскими решениями покорили сердца многих модниц. И это не удивительно, ведь стоят они намного дешевле шуб, но смотрятся не менее эффектно и привлекательно. К примеру, любительницам роскоши и гламура стоит обратить внимание на синюю приталенную модель с металлизированным эффектом, украшенную роскошным меховым воротником, переходящим в капюшон. Черные вертикальные вставки с металлическими заклепками визуально моделируют фигуру, а поясок с крупной пряжкой добавляет образу некой помпезности. Таким образом, комбинированные модели оказались в числе главных фаворитов этого сезона.

Широкий выбор моделей

Одной из новинок зимы 2015-2016 года стали стильные пуховики-обманки. Внешне выбранная модель может напоминать другой вид верхней одежды, к примеру, парку или тренчкот. Однако благодаря теплому наполнителю такой наряд можно носить не только в период межсезонья, но и в самую холодную зиму.

Следующим трендом стала стеганая текстура, которая в последние несколько сезонов не покидает модный Олимп и встречается везде, где только можно. А пуховик с подобным элементом декора смотрится весьма интересно и привлекательно.

Что же касается оптимальной длины, то выбирая наряд, стоит учитывать погодные условия. К примеру, для зимы стоит отдать предпочтение длинным моделям или миди, а вот в теплый день можно порадовать себя и короткой курткой, дополнив ее облегающими леггинсами и сапогами-трубами.

Цветовая гамма модных стильных пуховиков 2015-2016 года

В новом сезоне дизайнеры уделили особое внимание расцветкам пуховиков. И главным правилом становится яркость и максимальное разнообразие. Для беззаботных модниц ведущие кутюрье предлагают варианты с оригинальными принтами. К примеру, это может быть длинная прямая модель с яркими цветочными мотивами. Такой наряд станет настоящим праздником и раскрасит серые и пасмурные дни. Также весьма оригинально будет смотреться изображение какой-то достопримечательности. Такой эксклюзивный пуховик, несомненно, привлечет внимание окружающих к вашей персоне.

Камуфляжный принт и цвет хаки также будет весьма актуален в грядущем сезоне. А вот тем, кто хочет отличиться, стоит приглядеться к комбинированным оттенкам. Это может быть двух - или трехцветный пуховик, украшенный дополнительным декором или стегаными вставками.

Любительницам классических оттенков дизайнеры предложили широкий ассортимент цветовых решений. Это могут быть как светлые пастельные тона, так и темные оттенки.

Среди предложенной цветовой палитры главным хитом сезона стал белый, который символизирует чистоту и свежесть. В такой верхней одежде любая женщина будет вызывать восхищение и восторг.

Ну и, конечно же, любая верхняя одежда должна быть качественной. Итальянские стильные женские пуховики зима 2015-2016 отвечают всем этим требованиям, сочетая в себе красоту и практичность, а также учитывают последние новинки в модной индустрии.

стильные женские пуховики зима 2015 2016 1стильные женские пуховики зима 2015 2016 2стильные женские пуховики зима 2015 2016 3
стильные женские пуховики зима 2015 2016 4стильные женские пуховики зима 2015 2016 5стильные женские пуховики зима 2015 2016 6
стильные женские пуховики зима 2015 2016 7стильные женские пуховики зима 2015 2016 8стильные женские пуховики зима 2015 2016 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильные женские пуховики – зима 2015-2016