LadyVu.com

Стильные вязаные вещи 2013

стильные вязаные вещи 2013

В 2013 году коллекции знаменитых дизайнеров демонстрируют вязаную моду, которая на пике популярности как никогда. Стильные вязаные вещи теперь актуальны не только в периоды холодов и межсезонья. Весь летний сезон прошел под сильным уклоном на вязаные купальники, платья, юбки и туники. А разнообразие вязаных аксессуаров просто заставляет глаза разбегаться.

Самые стильные вязаные вещи

Конечно, вязаный стиль ценится в любом проявлении, и выделить самые популярные и стильные вязаные вещи сложно. Однако на период осень-зима 2013-2014 модельеры все же внесли несколько советов по поводу выбора самых актуальных предметов одежды. Хочется добавить, что эти элементы женского гардероба не выходили из моды никогда.

Одной и самых популярных и модных женских штучек в гардеробе считается вязаная жилетка. Эту вещичку не сложно связать самой, если вы держали когда-нибудь в руках спицы или крючок и знаете основные принципы вязания. Но и в модных магазинах достаточно большой выбор стильных вязаных жилеток, которые не считаются диковинкой, что позволит вам приобрести такой элемент одежды на свой вкус.

Также стилисты выделили, как один из самых популярных и модных предметов гардероба, вязаный кардиган. На заметку модницам, большей актуальностью в мире моды пользуются удлиненные модели. Стильные женские кардиганы входят в список самых модных вязаных вещей не только благодаря дизайну или крою, но и своей практичности и комфортности.

Третье место в списке самых стильных вязаных вещей занимают модные платья. Сегодня выбор вязаных платьев настолько велик, что можно выбрать себе очень красивую модель на любой случай. Дизайнеры активно практикуют создание модных новинок вечерних платьев, а также обновленных моделей повседневных вязаных изделий. Поэтому любая девушка может продемонстрировать свое чувство стиля в вязаной моде без особого труда.

стильные вязаные вещи 2013 1стильные вязаные вещи 2013 2стильные вязаные вещи 2013 3
стильные вязаные вещи 2013 4стильные вязаные вещи 2013 5стильные вязаные вещи 2013 6
стильные вязаные вещи 2013 7стильные вязаные вещи 2013 8стильные вязаные вещи 2013 9

Видео: стильные вязаные вещи ручной работы

Видео: allopenwork стильные вещи крючком

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильные вязаные вещи 2013