LadyVu.com

Стильные стрижки на длинные волосы 2014

стильные стрижки на длинные волосы 2014

Длинные волосы – это самое лучшее украшение для женщины! Поэтому большинство представительниц прекрасного пола делают большие вложения, и тратят много времени на уход за волосами. Ведь с большой длиной локонов можно создать массу невероятных причесок и укладок. В этой статье мы рассмотрим, какие же самые популярные женские стрижки 2014 на длинные волосы.

Актуальные стрижки на длинные волосы 2014

Ровная длина уже никому не интересна, тем более что на пике популярности асимметрия и разнообразные овальные контуры. Не забывайте про челки, длина которых может быть как короткой, так и длиной, зачесанной на бок.

Каскад на длинные волосы считается самой популярной стрижкой, имеющей множество вариантов исполнения. Она подходит практически всем, и занимает лидирующие позиции уже долгое время.

Другой актуальной стрижкой на длинные волосы является боб. Здесь можно научиться варьировать с объемом и асимметрией.

Ну и, конечно же, стоит отметить ступенчатые асимметричные стрижки. Очень модно делать резкие переходы, с ярко выраженными контурами, но также плавные и гладкие ступени смотрятся стильно и оригинально.

стильные стрижки на длинные волосы 2014 1стильные стрижки на длинные волосы 2014 2стильные стрижки на длинные волосы 2014 3

Стильные стрижки на очень длинные волосы 2014

Вам очень сильно повезло, если вы обладательница очень длинных волос! У вас в руках один из главных козырей женской красоты, поэтому нужно умело им воспользоваться.

На такой длине очень красиво будут смотреться рваные стрижки, а если вы еще сделаете колорирование или мелирование, то поверьте, эффект будет умопомрачительным.

Ровные кончики волос и прямая челка – бестселлер моды! Только учтите, что такая стрижка лучше всего подойдет круглолицым девушкам с густыми волосами.

Каждая женщина, не зависимо от возраста и социального статуса регулярно посещает парикмахерскую или салон красоты. Но многие по привычке из года в год делают одни и те же стрижки. А не пора ли поэкспериментировать со своей внешностью? Ведь как видите сегодня можно сделать любую оригинальную прическу, и даже с ее помощью кардинально поменять образ. Так что же вам мешает? Ни когда не отказывайтесь быть стильной и модной!

стильные стрижки на длинные волосы 2014 4стильные стрижки на длинные волосы 2014 5стильные стрижки на длинные волосы 2014 6
стильные стрижки на длинные волосы 2014 7стильные стрижки на длинные волосы 2014 8стильные стрижки на длинные волосы 2014 9
стильные стрижки на длинные волосы 2014 10стильные стрижки на длинные волосы 2014 11стильные стрижки на длинные волосы 2014 12

Видео: Модные прически на длинные волосы

Видео: Модные женские стрижки на длинные волосы 2015 / Fashionable women's haircuts for long hair 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильные стрижки на длинные волосы 2014