LadyVu.com

Стильные пуховики 2013

стильные пуховики 2013

Стильные женские пуховики уже давно не являются обязательными лишь на каких-то горнолыжных курортах. Старания модельеров и стилистов превратили неприметные пуховики в самую распространенную и популярную зимнюю верхнюю одежду, которая отличается женственными и оригинальными моделями с яркими рисунками и деталями. Главные отличительные черты таких изделий – это теплота, легкость и простота в уходе.

Стильные пуховики для девушек 2013

Наиболее стильные модели женских пуховиков 2013 представлены в комфортном спортивном стиле. Расцветки данных моделей представляют собой различные кислотные, насыщенные и яркие оттенки, самые актуальные из которых – ярко-розовые, желтые, оранжевые и зеленые, а также серебристые и оттенки металла, ярко-белый тон. Все модельеры советуют сочетать стильные зимние пуховики с достаточно броским низом насыщенного цвета, а не только с привычными темными оттенками.

В моде объемные капюшоны и воротники, которые могут быть украшены искусственными или натуральными меховыми материалами. Воротники при этом не обязательно должны быть изготовлены из того же материала, что сами куртки, они также создаются трикотажными, вязаными или же флисовыми.

Оригинально выглядит модель зимнего пуховика с короткими рукавами, которую необходимо сочетать со свитерами и водолазками. Не менее стильно будут выглядеть женственные длинные перчатки до локтя. Обратите свое внимание на цветочный принт, в котором узоры будут среднего размера и достаточно ярких оттенков.

Фаворитами сезона являются стеганые модели и курточки без воротников, которые можно носить не только с большими ботинками и джинсами, но еще с обувью на каблуках и платьями в пол. Популярными остаются теплые жилеты, которые в новом сезоне декорируются широкими поясками, застежками, кнопками и объемными капюшонами.

стильные пуховики 2013 1стильные пуховики 2013 2стильные пуховики 2013 3
стильные пуховики 2013 5стильные пуховики 2013 4стильные пуховики 2013 6
стильные пуховики 2013 7стильные пуховики 2013 8стильные пуховики 2013 9

Видео: Смотреть Пуховики Женские 2013-2014. Видеокаталог - Женски Пуховики

Видео: Пуховики мужские зима 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильные пуховики 2013