LadyVu.com

Стильная зимняя одежда для женщин

стильная зимняя одежда для женщин

Одежда на зиму должна быть, безусловно, не только теплой, но и, конечно же, стильной. Как правило, найти золотую середину между теплотой и стилем бывает совсем не легко, но это на самом деле возможно и даже намного легче, чем кажется. Так, в новом сезоне теплая зимняя одежда для женщин не только выполняет свою главную функцию – защищает от холода, а еще и отличается особым стилем, завораживая взгляд мужской половины человечества.

Основные черты этого сезона

Среди основных трендов одежды этой зимой можно выделить многослойность. Другими словами становится модным носить несколько кофт, а также модельеры экспериментируют с сочетанием платьев и юбок поверх брюк и джинсов. Модная зимняя одежда для женщин в этом сезоне – это стиль ретро. Такой стиль, пожалуй, если и выйдет из зимней моды, то нескоро, и теперь он как никогда актуален. Одежда, которая выполнена в стиле 40-х или 60-х, и даже 70-х годов придется как раз кстати. Особенно популярны клетчатые модели, которые отличатся минимализмом и сдержанностью. Также в моде остается и классика, например, такой предмет гардероба, как трикотажная кофта с V-образном вырезом будет отлично смотреться этой зимой. Также не стоит забывать и о классическом строгом пальто черного цвета. Трудно не согласиться, что ни одна зима не проходит без изобилия вязаных вещей – и эта зима не исключение. Кардиганы, свитера крупной и грубой вязки в этом сезоне как никогда популярны.

Зимняя верхняя одежда

Качественная зимняя одежда для женщин – это, прежде всего, верхняя одежда. В этом зимнем сезоне популярны модные куртки, которые имеют приталенный силуэт, также модными считаются и куртки в стиле милитари, на застежке-молнии или же даже на застежке с запахом в стиле ретро. Также остается в моде и зимнее пальто, которое часто дополняется мехом и имеет приталенный фасон.

Стильная зимняя одежда для женщин 1стильная зимняя одежда для женщин 2стильная зимняя одежда для женщин 3
стильная зимняя одежда для женщин 4стильная зимняя одежда для женщин 5стильная зимняя одежда для женщин 6
стильная зимняя одежда для женщин 7стильная зимняя одежда для женщин 8стильная зимняя одежда для женщин 9

Видео: 22 Casual Outfits for Stylish Winter

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильная зимняя одежда для женщин