LadyVu.com

Стильная обувь для женщин

Стильная обувь для женщин

На сегодняшний день женская обувь считается неотъемлемой и очень важной составляющей всего образа. Именно поэтому все модницы придают выбору стильной обуви очень большое значение. И не зря. Ведь именно с помощью туфель можно из золушки превратиться в принцессу. С приходом осенне-зимнего сезона большую популярность приобретает закрытая обувь. Поэтому стоит знать, какая стильная обувь будет актуальной для девушек в наступившем периоде.

Прежде всего, хочется отметить, что во все сезоны всеми создателями моды самой стильной считалась женская обувь на каблуке. Именно каблук делает образ женственным, нежным, но в то же время независимым.

Стильная обувь на осень

Как только наступают первые дни осени, которые еще не так холодны, но и не особо греют, самой актуальной обувью считаются закрытые и полузакрытые туфли. К таковым относятся такие модели, как лодочки и туфли с закрытым носком и пяткой на высокой застежке. Подобная обувь практична для периода золотой осени, однако совсем не подходит для сезона дождей и слякоти. Именно в такой момент таким туфлям приходят на смену стильные ботильоны, полусапожки и демисезонные сапоги. В нынешнем сезоне самыми модными считаются такие модели обуви на высокой танкетке или каблуке. Однако самой практичной является стильная обувь на низком каблуке или плоской подошве. Подобные фасоны включают удобные сапоги и грубые ботинки на небольшом устойчивом каблучке, а также модные высокие ботфорты на плоском ходу.

Стильная обувь для женщин 1Стильная обувь для женщин 2Стильная обувь для женщин 3
Стильная обувь для женщин 4Стильная обувь для женщин 5Стильная обувь для женщин 6

Стильная обувь на зиму

Выбирая зимнюю обувь, стилисты рекомендуют отдавать предпочтение удобной плоской подошве без подъема. В нынешнем сезоне самыми популярными стали дутые сапожки из непромокаемого и водоотталкивающего материала, ботинки из натуральной кожи на шнуровке, а также перешедшие из прошлого сезона стильные меховые угги.

Стильная обувь для женщин 7Стильная обувь для женщин 8Стильная обувь для женщин 9
Стильная обувь для женщин 10Стильная обувь для женщин 11Стильная обувь для женщин 12

Видео: Atomio Lardini Стильная брендовая качественная обувь для мужчин женщин Харьков оптом по Украине цены

Видео: Calla - Beautiful and stylish shoes for women with bunions

Видео: Летняя вязаная обувь для женщин

Видео: Pakistani Bridal Stylish Shoes Designs 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильная обувь для женщин