LadyVu.com

Стили свадебного оформления – тенденции сезона 2015

стили свадебного оформления тенденции сезона 2015

Самым первым и важным делом при подготовке свадьбы является выбор общего стилевого оформления для торжества. Уже на его основе подбираются цветовые решения, придумывается декор зала, дресс-код для гостей, исполнение пригласительных и все остальное. Поэтому будущим молодоженам так важно ориентироваться в тенденциях сезона 2015 на стили свадебного оформления.

Винтажный стиль

В этом сезоне оформление свадебного стиля 2015 года «Винтаж» несколько расширило свои границы. Если раньше за основу для оформления торжества брался исключительно стиль эпохи 20-х годов ХХ века, а модным гидом по нему становилась книга Ф. С. Фицджеральда «Великий Гэтсби» и одноименный фильм, то теперь для устройства винтажной свадьбы можно выбрать как стилистику 20-х, так и 30-х или 40-х годов. Главное требование к оформлению: благородная роскошь, старинные предметы, обилие ярких и чистых цветов, сочетание блестящих и матовых фактур.

Эко-стиль

Экологический стиль или, как его еще называют, рустик – набирающий популярность свадебный стиль 2015 года. Здесь ценится оформление, изготовленное из вторичных материалов или из натуральных, природных компонентов: дерева, картона, переработанной бумаги. Украшением столов и зала на такой свадьбе могут послужить также винтажные, старинные вещицы, найденные на старых дачах, а также многочисленные дары природы: цветы, фрукты, овощи. Поэтому лучшим временем для организации свадьбы в подобном стиле является ранняя осень, когда можно провести торжество на открытом воздухе, а также использовать плоды нового урожая. Важной составляющей этого стиля является текстиль: натуральные хлопковые ткани, лен, канва.

Бохо

Бохо – еще один модный свадебный стиль 2015 года. Его особенность в этом сезоне заключается в том, что он становится более раскованным и несколько эклектичным. В оформленное в стилистике бохо пространство легко привносятся многочисленные элементы из других стилей: изысканные винтажные вещи, экзотические сувениры и посуда, классическая по форме мебель, черепа, раскрашенные в индейской традиции. Именно индейские мотивы начинают использоваться все более широко. Так, прическа невесты может украшаться перьями, на головах гостей могут красоваться повязки, а столы могут быть украшены композициями из необычных растений.

Легкость и непринужденность

Простота стала очень популярной тенденцией свадебных стилей оформления 2015. Для такой свадьбы не используется вычурный декор или роскошные обстановки. Выбираются простые залы, возможно площадки под открытым небом на природе. Они декорируются простыми, но нежными тканями, на столы устанавливаются вазы с полевыми цветами. Невеста на такой свадьбе может выглядеть очень нетрадиционно и непринужденно, а жениху не обязательно надевать смокинг.

стили свадебного оформления тенденции сезона 2015 1стили свадебного оформления тенденции сезона 2015 2стили свадебного оформления тенденции сезона 2015 3
стили свадебного оформления тенденции сезона 2015 4стили свадебного оформления тенденции сезона 2015 5стили свадебного оформления тенденции сезона 2015 6
стили свадебного оформления тенденции сезона 2015 7стили свадебного оформления тенденции сезона 2015 8стили свадебного оформления тенденции сезона 2015 9

Видео: Тренды свадебного декора 2016. Модные тенденции цвета

Видео: Тенденции свадебного декора 2015. Стиль и концепция оформления.

Видео: Свадебные тренды 2015

Видео: Свадебное оформление в модном цвете свадебного сезона 2015 Marsala

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стили свадебного оформления – тенденции сезона 2015