LadyVu.com

Стиль и мода 2014

Мода меняется из года в год, от сезона к сезону. Все ее новшества мы воспринимаем с особым интересом и стараемся выглядеть так, как того требует время. Что же предлагает нам мода в этом году, и какие новости нам несет?

Новости моды и стиля 2014

Одним из главных событий 2014 года стала неделя высокой моды в Париже. По ее итогам стоит отметить ливанского дизайнера Эли Сааба, который в очередной раз создал потрясающую коллекцию роскошных платьев.

Сексуальность и женственность – отличительные черты его трудов. Тонкая вышивка и кружева, фигурные аппликации и женственные силуэты – все это отражает его коллекция. Эли Сааб отметил такие оттенки, как розовый, перламутровый, малиновый, сиреневый, а также классические белый и черный цвета. В его коллекции особое внимание уделяется тонкому ремешку на талии, который подчеркивает женственность и изящество фигуры.

Мода и стиль 2014 1Мода и стиль 2014 2Мода и стиль 2014 3
Мода и стиль 2014 4Мода и стиль 2014 5Мода и стиль 2014 6

Мода и стиль для полных

Дизайнеры поистине неравнодушны к полным людям, и стараются уделять им пристальное внимание. Многие девушки с пышными формами зачастую стесняются своей внешности. А, между тем, они могут выглядеть ничуть не хуже стройных особ.

Дизайнеры предлагают варианты, как для повседневной жизни, так и для выходов в свет. Юбка-карандаш, блузы, подчеркивающие женственную грудь и скрывающие покатые плечи, помогут выглядеть безупречно как на работе, так и вне ее. Платья с запахом очень женственны и выгодно скрывают выдающийся животик.

Любительницы брюк могут также подобрать нужные модели. Брюки или джинсы классического кроя и правильной длины до середины каблука вытянут силуэт и сделают ноги более стройными.

Для вечернего выхода дизайнеры предлагают полным девушкам платья в греческом стиле – безумно красивые модели, которые способны украсить едва ли не любую фигуру.

История моды и стиля включает в себя огромное количество фактов, которые используются и поныне для создания современных коллекций. Ретро-стиль и многие другие популярны далеко не первый сезон. Достаточно открыть бабушкин сундучок, дополнить наряд стильными декоративными элементами, и вы уже едва ли не богиня стиля.

Мода и стиль 2014 7Мода и стиль 2014 8Мода и стиль 2014 9
Мода и стиль 2014 10Мода и стиль 2014 11Мода и стиль 2014 12

Видео: Rihanna, Style Icon Award - 2014 CFDA Fashion Awards

Видео: Victoria's Secret Fashion Show 2014 Angel Ball Tt Taylor Swift Style

Видео: Emma Watson - British Style Award - British Fashion Awards 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стиль и мода 2014