LadyVu.com

Стиль француженки

стиль француженки

Многое в моде остается вечным. Это может быть как отдельная модель одежды, так и стиль в целом. Сегодня принято считать эталоном модных тенденций и трендов французский стиль одежды. И это не удивительно, ведь самые яркие и запоминающиеся показы демонстрирует нам парижская мода, самыми искусными стилистами всегда были французские кутюрье. И хотя на сегодняшний день многие европейские бренды пользуются не меньшей, а то и большей популярностью, французские модели остаются классикой. Именно поэтому каждая модница с приходом нового сезона непременно интересуется, как одеваются француженки.


Одежда француженок

На сегодняшний день в мире модных экспериментов сложно определить конкретный стиль одежды француженок. Многие стилисты предлагают любительницам французской моды придерживаться нескольких критериев, которые никогда не выходят за пределы установленных канонов французского стиля.

В первую очередь француженки всегда изысканы и элегантны вне зависимости от выбранного стиля. Конечно, платье – обязательный предмет гардероба. При этом хочется отметить, что данный наряд всегда подчеркивает красивую фигуру своей обладательницы. Ведь француженки очень тщательно следят за своими параметрами. И поэтому утонченность в образе пришла к нам от них.

Укороченный или подкатанный рукав – еще одна отличительная черта одежды француженок. Такой аккуратный прием отлично подчеркивает женскую индивидуальность, а также высокое чувство стиля. В сочетании с длинными перчатками рукав три четверти придает элегантности образу, что непременно сделает уклон на французский стиль.

Самым ярким атрибутом французской моды всегда были декоративные головные уборы. Украшайте образ маленькими шапочками, беретами или шляпками и вы обязательно продемонстрируете свои знания стиля француженки.

стиль француженки 1стиль француженки 2стиль француженки 3
стиль француженки 4стиль француженки 5стиль француженки 6
стиль француженки 7стиль француженки 8стиль француженки 9

Видео: ЧТО НОСЯТ ПАРИЖАНКИ! MUST-HAVE ПАРИЖАНКИ! #2ЧАСТЬ

Видео: Французский стиль француженок

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стиль француженки