LadyVu.com

Стиль деловой женщины 2013

стиль деловой женщины 2013

Каждая деловая женщина должна отдавать предпочтение той одежде, которая самым лучшим образом будет подчеркивать ее успешность, а также самостоятельность. Если вы научитесь правильно подбирать одежду, в которой будете ходить на работу – это поможет вам чувствовать себя всегда в хорошем и возвышенном настроении.

Современный деловой стиль женщины

В гардеробе каждой современной деловой женщины главный предмет – это брючный классический костюм. Если вы собираетесь на деловую встречу – можете с уверенностью надеть строгое платье для офиса до колен, с пиджаком или же без него. Также в 2013 году деловой стиль женщины подразумевает традиционную юбку-карандаш до средины колена. Что же касается блузки – в данном случае можно выбрать вариант в светло-голубых тонах, или цвета слоновой кости. Деловой стиль для полных женщин допускает блузку в очень тонкую вертикальную полоску. В осенне-зимний период на замену блузке можно приобрести водолазку.

Само собой разумеется, что каждая деловая женщина обязана выглядеть не только серьезно, но и достаточно ответственно. Стиль деловой женщины традиционно отдает предпочтение синему и серому цветам. Они совсем не отвлекают внимание окружающих людей, а также оказывают самое благоприятное впечатление. Следует иметь в виду, что яркие цвета не приемлемы для офисного стиля. Для торжественных мероприятий можно выбрать белый или черный цвет.

В весеннее и летнее время лучше всего отдавать предпочтение светлым костюмам. В данном случае отлично подойдут цветовые решения в бежевых и серых тонах. Не рекомендуется использовать более трех цветов в деловом костюме. В теплое время года можно подобрать к деловому образу бежевые или серые туфельки в тон к вашему наряду. Также, для делового костюма в такое время обязательны легкие чулки или колготки.

стиль деловой женщины 2013 1стиль деловой женщины 2013 2стиль деловой женщины 2013 3
стиль деловой женщины 2013 4стиль деловой женщины 2013 5стиль деловой женщины 2013 6
стиль деловой женщины 2013 7стиль деловой женщины 2013 8стиль деловой женщины 2013 9

Видео: Стиль деловой женщины

Видео: Деловой стиль современной женщины

Видео: Деловой форум "Женщины в бизнесе"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стиль деловой женщины 2013