LadyVu.com

Спортивные костюмы для девушек 2013

спортивные костюмы для девушек 2013

Спорт постепенно распространился на все сферы жизни современного человека. Мы с увлечением изучаем комплексы упражнений для поддержания фигуры, готовим домашние спортивные коктейли, модные журналы анализируют и сравнивают разные варианты детокс-программ, а дизайнеры вот уж несколько сезонов дополняют свои коллекции вещами в спортивном стиле. Кроме того, многие модные гуру сотрудничают с производителями спортивной формы и выпускают целые линии брендовой спортивной одежды. Именно о женских модных спортивных костюмах и пойдет речь в этой статье.

Женские спортивные костюмы: мода 2013

Самые модные спортивные костюмы (женские или мужские) должны, в первую очередь, быть удобными. Ведь они предназначены для занятий спортом, а значит, не должны стеснять движения, давить или натирать. Очень часто они делаются из синтетических тканей, что не должно вас пугать – качественная синтетика ничуть не уступает натуральным тканям ни по красоте, ни по комфорту, ни по безопасности.В то же время, многие красивые женские спортивные костюмы выполняются из дорогих, традиционно «неспортивных» тканей, таких как шелк, бархат или велюр.

Спортивные костюмы отображают модные фасоны 2013 года – oversize (свободные толстовки и брюки, широкие блузы, не стесняющие движение), милитари (прямой силуэт, армейская отделка и цвета), футуризм (высокотехнологичные ткани, блестящие глянцевые поверхности), минимализм, романтизм (женственные формы, подчеркивающие изящество фигуры).

Стильные и оригинальные женские спортивные костюмы

Модели спортивных костюмов 2013 очень разнообразны. Выбирать их следует с учетом вида спорта, которым вы планируете заниматься.К примеру, для джоггинга (бега) подойдет традиционный спортивный костюм из брюк и свободной спортивной кофты или топа, для йоги подберите комплект из майки и леггинсов, или шорт в сочетании со свободной кофтой или блузой. Для занятий в тренажерном зале чаще всего выбирают обтягивающую одежду – шорты или укороченные леггинсы и облегающую майку. Это объясняется не только и не столько желанием подчеркнуть красоту своей фигуры, сколько удобством – узкая одежда не путается, не цепляется за спортивный инвентарь и не мешает тренироваться.

Для тенниса подойдет короткое платье или юбка с легким топом (майкой, футболкой).

Одежда для танцев может быть самой разнообразной, и очень отличается в зависимости от танцевального стиля, которым вы увлекаетесь. К примеру, для брейк-данса используют свободную многослойную одежду, выполненную в стилистике хип-хопа, для балета и боди-балета подойдут лосины и свободные майки или блузы, либо леггинсы и специальные тренировочные трико. Спортивные бальные танцы также требуют специальных платьев (простых для тренировок и нарядных для выступлений).

Примерьте выбранную одежду и попытайтесь подвигаться так, как вы двигаетесь на тренировках – одежда не должна давить, натирать, стеснять движения или отвлекать.

Спортивные костюмы для женщин 2013 сочетают в себе новейшие разработки в сфере производства спортивной одежды и последние модные тенденции. Их часто украшают модными принтами (восточным, флористическим, анималистичным, абстрактным), декорируют контрастными вставками ярких цветов и различными видами отделочных материалов – стразами, заклепками, шнуровкой.

Но не забывайте, что главное во время занятий спортом – сама тренировка, правильность выполнения упражнений и безопасность, а вовсе не ваш внешний вид. Так что в первую очередь при выборе спортивного костюма обращайте внимание на его качество и удобство, а уж потом – на его «внешность».

спортивные костюмы для девушек 2013 1спортивные костюмы для девушек 2013 2спортивные костюмы для девушек 2013 3
спортивные костюмы для девушек 2013 4спортивные костюмы для девушек 2013 5спортивные костюмы для девушек 2013 6
спортивные костюмы для девушек 2013 7спортивные костюмы для девушек 2013 8спортивные костюмы для девушек 2013 9

Видео: Кроссовки Salomon, спортивный костюм

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Спортивные костюмы для девушек 2013