LadyVu.com

Спортивные костюмы 2016

Спортивные костюмы 2016

Спортивные костюмы 2016 года можно условно разделить на две большие группы: те, которые предназначены непосредственно для занятий спортом, и модели в спортивном стиле, которые можно носить каждый день.

Модные женские спортивные костюмы 2016 года

Мода сезона 2016 на спортивные костюмы для тех девушек, которые ищут вариант для занятий, предлагает обратить внимание на различные сочетания укороченных топов и очень облегающих ноги лосин. Причем выполняются такие спортивные костюмы в ярких, броских расцветках, сразу привлекающих к себе повышенное внимание. Топы могут иметь как длинные рукава, так и выполняться в форме майки. Лосины же при необходимости легко заменяются эластичными шортами. Такой вариант спортивного костюма лучше всего подходит для занятий в зале.

Для открытого воздуха лучше всего выбирать варианты-тройки: лосины или свободные брюки, топ и олимпийка, которую можно накинуть вначале и в конце тренировки, а также постоянно использовать во время занятий в холодное время. Такая спортивная форма также делается яркой и броской. К тому же, многие компании по производству спортивной одежды сейчас снабжают свои костюмы светоотражающими элементами, которые повышают безопасность при занятиях на свежем воздухе.

Костюмы в спортивном стиле

Сейчас на пике моды стиль спорт-шик, поэтому многие дизайнеры выпускают модели в спортивном стиле, но предназначенные для повседневной носки. В таких костюмах могут присутствовать разнообразные интересные элементы, не характерные для традиционной спортивной одежды: манжеты на рукавах, отложные воротники и воротники-хомуты, имитация классического брючного ремня, бантики на окантовке горловины. Выполняются такие модели обычно из плотного трикотажа ярких однотонных цветов, что делает подобные костюмы не только удобными и модными, но еще и стильными.

Спортивные костюмы 2016 1Спортивные костюмы 2016 2Спортивные костюмы 2016 3
Спортивные костюмы 2016 4Спортивные костюмы 2016 5Спортивные костюмы 2016 6
Спортивные костюмы 2016 7Спортивные костюмы 2016 8Спортивные костюмы 2016 9

Видео: Спортивные костюмы для девочек - 2016-2017 / Tracksuits Girls

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Спортивные костюмы 2016