LadyVu.com

Спортивная мода 2013

спортивная мода 2013

Окончание жаркого периода для многих спортивных модниц означает переход с уличных тренажеров в спортивный зал. Учитывая, что спортивная мода имеет закономерность вносить изменения с наступлением нового сезона, стоит позаботиться о своем гардеробе перед посещением зала.

В 2013 году самыми популярными моделями остаются разнообразные штаны в спортивном стиле, которые в моде из года в год. Спортивные штаны удобны тем, что в них можно ходить не только в период тренировки. Однако если вы предпочитаете более активные упражнения, предполагающие большую интенсивность занятий, то следует обратить внимание на модные бриджи и шорты. Сегодня дизайнеры самых знаменитых спортивных марок предлагают предметы нижнего гардероба из качественных трикотажных и полутрикотажных натуральных тканей. Часто подобные материалы содержат специальные добавки, которые позволяют изделию пропускать больше воздуха, что очень важно для кожи.

Кроме верхнего гардероба спортивные фирмы предлагают вниманию модниц стильные футболки, топы и майки борцовки. Разнообразие моделей верхнего спортивного гардероба настолько велико, что вы можете без труда подобрать себе подходящую модель. Стоит учитывать, что при больших нагрузках лучше надевать минимум тканей. Для таких случаев отлично подойдут небольшие обтягивающие топы, хорошо фиксирующие грудь.

спортивная мода 2013 1спортивная мода 2013 2спортивная мода 2013 3

Для любительниц утренних пробежек коллекции 2013 представляют линию спортивной верхней одежды. Сюда входят стильные ветровки, жилетки с флисовыми толстовками, а также комбинированные спортивные костюмы.

Спортивная мода для полных девушек

Спортивная мода для девушек не оставила без внимания и модели для полных. Стилисты советуют дамам с пышными формами выбирать одежду свободного кроя. Самыми подходящими считаются стильные спортивные костюмы. Подобные модели для полных женщин предполагают удлиненные спортивные куртки и кофты. А вот элементы нижнего гардероба могут быть разными – от коротких бриджей, до закрывающих щиколотку штанов.

спортивная мода 2013 4спортивная мода 2013 5спортивная мода 2013 6
спортивная мода 2013 7спортивная мода 2013 8спортивная мода 2013 9
спортивная мода 2013 10спортивная мода 2013 11спортивная мода 2013 12

Видео: Класика+спорт=? Мода из коМода. "Карусель"

Видео: Покупки одежды в США (кроссовки, спортивная одежда и т.д.) Шоппинг

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Спортивная мода 2013