LadyVu.com

Спортивная мода 2015

спортивная мода 2015

Правильно подобранный спортивный образ может быть применим не только в спортзале, но и на городских улицах. Некоторые девушки вообще носят исключительно одежду спортивного стиля – им так комфортней и привычней. Как бы то ни было, всегда нужно следовать моде, даже если это просто спортивный костюм. Сделаем короткий экскурс в женскую спортивную моду 2015 года.

Спортивный стиль 2015

Универсальность спортивной одежды переоценить невозможно. Ее можно надевать в спортзал, на прогулку, для поездки за город, просто в качестве домашней одежды. В этом году в тренде простой лаконичный черный костюм. В сочетании с белой обувью он будет смотреться безукоризненно.

Также обратите внимание на двухцветные спортивные костюмы – это отличный вариант на каждый день. Боковые полоски визуально удлиняют ноги, а яркое оформление молнии и карманов на куртке зрительно сузят талию. Носить его лучше всего со спортивной обувью черного или яркого (в тон полоскам) цвета.

Если вы любите быть яркой и привлекательной даже в спортивном стиле, выбирайте модели насыщенных цветов. И в спортзале, и на улице вы сможете выделиться из общей массы.

Но спортивная мода на весну-лето 2015 года представлена не только костюмами. Не забываем и о свитшотах – трикотажных свитерах, пришедших из спорта и постепенно ставших деталью образа современной женщины.

Их носят с джинсами, спортивными брюками, а порой и с юбками, шортами и платьями. Под них можно надевать не только кеды и кроссовки, но и лоуферы, ботинки на танкетке, туфли на каблуке, угги, ботильоны. Собственно, здесь ограничений практически нет никаких.

Пока на улице еще достаточно прохладно, можно говорить и о такой одежде в спортивном стиле как куртка, тем более, что мода 2015 года требует носить модели именно такого плана. Фасоны могут быть самыми разными – удлиненными укороченными, свободными и приталенными, лаконичными и со множеством декора и фурнитуры.

спортивная мода 2015 1спортивная мода 2015 2спортивная мода 2015 3
спортивная мода 2015 4спортивная мода 2015 5спортивная мода 2015 6
спортивная мода 2015 7спортивная мода 2015 8спортивная мода 2015 9

Видео: Россия (RUSSIA). Магазин Adidas Kids. Детская спортивная одежда. Геленджик. 16.11.2015

Видео: GTA 5 Моды на тачки: - Mercedes SLS AMG - Спортивная тачка!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Спортивная мода 2015