LadyVu.com

Современные стрижки 2015

современные стрижки 2015

Модные стрижки привносят в жизнь перемены, меняя весь наш облик. А когда как не весной так хочется что-то изменить в себе, попробовать что-то новое и неизведанное? Предлагаем вам подборку основных тенденций нового сезона 2015 года в части стрижек и причесок для волос разной длины.

Популярные ультракороткие женские стрижки 2015

В мире модных стрижек в этом году намечается несколько основных трендов. Например, очень популярными становятся короткие многослойные прически. Они выглядят очень стильно и легко. Главное — правильно подобрать цвет волос, не забывая о требованиях к естественности и натуральности в модных тенденциях 2015 года.

Актуальны в 2015 году короткие рваные стрижки. Они прямо-таки становятся горячим хитом, создавая образ независимой, сильной личности, не боящейся смотреть на мир широко раскрытыми глазами.

Если же хотите добавить в образ сексуальности, но при этом остаться немного недоступной, ваш вариант — короткие завитые стрижки. Вы в одно мгновение станете стильной, озорной и даже немного безрассудной.

Популярные стрижки 2015 года на волосы средней длины

В случае, когда вы больше склоняетесь к классике и не готовы к экстремальным экспериментам с внешностью, вы должны знать, что средняя длина волос сегодня является также вполне актуальным трендом.

Это могут быть вьющиеся волосы с челкой или многослойная волнистая стрижка. Эти естественные завитки превратят обычную прическу в стильную и очень женственную. А сами вы почувствуете себя намного привлекательнее.

Современные длинные стрижки 2015 года

Актуальны в 2015 году и длинные стрижки. Вы можете носить как идеально прямые волосы, так и завитые объемные кудри. Челка может быть прямой, косой, рваной — главное, чтобы она вам подходила. Можно и вовсе без челки. А чтобы волосы красиво обрамляли овал лица, сделайте прическу-каскад — очень популярный тренд этого года.

современные стрижки 2015 1современные стрижки 2015 2современные стрижки 2015 3
современные стрижки 2015 4современные стрижки 2015 5современные стрижки 2015 6
современные стрижки 2015 7современные стрижки 2015 8современные стрижки 2015 9

Видео: Мужская стрижка. Современный стиль. Men's Haircut Tutorial парикмахер тв parikmaxer.tv

Видео: мужские стрижки машинкой 2016-мужские стрижки видео уроки- мужские стрижки 2015

Видео: СОВРЕМЕННАЯ СТРИЖКА на КОРОТКИЕ ВОЛОСЫ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Современные стрижки 2015