LadyVu.com

Сине-белый маникюр

Дизайн ногтей с синим и белым лаком – модный nail-art в любой сезон. Сочетание таких цветов подходит и для холодного периода как завершение праздничного наряда или зимнего повседневного образа, а также для жаркого сезона, ведь ансамбль синего с белым лаком идеально вписывается в пляжный и летний лук. Кроме того, сине-белый маникюр – модное цветовое решение на ногтях. Ведь оттенки отлично дополняют друг друга.

сине белый маникюр10сине белый маникюр11сине белый маникюр12
сине белый маникюр13сине белый маникюр14сине белый маникюр15

Стильный маникюр с синим и белым лаком

Сегодня стилисты предлагают большой выбор оригинальных видов дизайна для ногтей с синим и белым лаком. С помощью таких цветов можно сделать красивый праздничный и нарядный маникюр или повседневный nail-art, который необычно дополнит кэжуальный лук. Давайте посмотрим, какой сине-белый маникюр сегодня наиболее популярный?

Бело-синий маникюр-френч. Как известно фан-френч – актуальный дизайн ногтей. Ведь цветной французский маникюр так необычно и оригинально смотрится как на коротких, так и длинных ногтях. Сегодня популярно делать такой дизайн прозрачным лаком-основой, а край ногтя выделять переходом от темно-синего к белому цвету. Также очень стильно смотрится перевернутый френч – лунный маникюр с белой основой и синей лункой.

сине белый маникюр1сине белый маникюр2сине белый маникюр3

Сине-белый маникюр с рисунками. Самым разнообразным и красивым считается дизайн с узорами или рисунками. В этом случае основой может выступать как белый, так и синий лак. Популярными рисунками считаются цветочные абстракции и необычные завитки. Стилисты дополняют подобный дизайн блестками, пудрой, глиттером.

сине белый маникюр4сине белый маникюр5сине белый маникюр6

Сине-белый морской маникюр. Классическим дизайном в синем и белом тонах считается морская тема. Такой маникюр можно делать со сложными рисунками, переводными наклейками или в виде простых полосок с помощью лака или фольги. Необычно и оригинально дополнят морскую тематику на ногтях стразы, блестки и модное литье.

сине белый маникюр7сине белый маникюр8

Видео: Сине белый маникюр Лето 2015! Красивый маникюр в домашних условиях!

Видео: МАНИКЮР СИНЕ БЕЛЫЙ НЕБЕСНЫЙ ЭФФЕКТ С КАМНЯМИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Видео: бело синий маникюр

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сине-белый маникюр