LadyVu.com

Шифоновые длинные платья 2013

Многие знаменитые дизайнеры в своих коллекциях с удовольствием используют шифоновую ткань. Не стал исключением и новый, летний сезон 2013 года. В последних коллекциях Alberta Fernetti, Vera Wang, La Sposa, Emilio Pucci, Valentino и многих других известных кутюрье можно встретить летние длинные платья из шифона.

Расцветки нового сезона

Яркость и пестрота будут радовать всех представительниц прекрасной половины в новом сезоне. В моде в 2013 году будут не только однотонные длинные платья из шифона, но и также наряды с яркими рисунками и насыщенными цветочными принтами.

Трендом этого сезона считаются двухцветные платья с лифом более светлого оттенка. Такое сочетание придает особый шарм, а правильно подобранная модель платья позволит сделать вашу фигуру стройнее.

Шифоновые длинные платья 2013 10Шифоновые длинные платья 2013 11Шифоновые длинные платья 2013 12

Вечерние платья

Длинное шифоновое платье в пол можно использовать не только как повседневный вариант, но и в качестве вечернего наряда, добавив к нему красивую обувь на высоком каблуке и оригинальные украшения.

Особое внимание в этом сезоне уделено зоне декольте. На пике популярности V-образные вырезы и платья без бретелек. Актуальными считаются вечерние платья с воланами и завышенной талией, которые великолепно смотрятся как на свадьбах, так и на выпускных вечерах.

Очень модными считаются вечерние длинные шифоновые платья в сочетании с кружевом, органзой, шелком, а также другими различными видами отделок. Никого не оставят равнодушным высокие разрезы, элегантная драпировка в области груди, а также красивые плетения. Длинные вечерние платья из шифона отличаются легкостью и элегантностью. Во многих коллекциях можно увидеть стильные полупрозрачные модели, которые имеют как сложный, так и простой крой.

Модели длинных платьев из шифона в классическом стиле и с нежными расцветками прекрасно подойдут практичным женщинам, а вот более смелым барышням обязательно понравятся модели с дерзкой и экстравагантной расцветкой в сочетании с оригинальным ассиметричным или многослойным кроем.

Шифоновые длинные платья 2013 1Шифоновые длинные платья 2013 2Шифоновые длинные платья 2013 3
Шифоновые длинные платья 2013 4Шифоновые длинные платья 2013 5Шифоновые длинные платья 2013 6
Шифоновые длинные платья 2013 7Шифоновые длинные платья 2013 8Шифоновые длинные платья 2013 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шифоновые длинные платья 2013