LadyVu.com

Шеллак дизайн 2016

шеллак дизайн 2016

Шеллак получил широкую популярность не случайно — эта техника позволяет создавать интересный дизайн ногтей, она помогает девушкам наслаждаться красивым маникюром довольно длительное время. Кроме того, в настоящее время шеллак используется не только в салонах, но и в домашних условиях, что, конечно же, не может не радовать модниц, не готовых или не желающих тратить много средств на маникюр.

Дизайн ногтей — шеллак 2016

Кроме того, что шеллак долго держится и хорошо выглядит на ногтях, у него есть и еще одно замечательное преимущество — он делает ногти более эстетичными и визуально крепкими.

Дизайн шеллаком в 2016 году разнообразен, поэтому девушкам остается лишь выбирать, какой стиль и рисунок им по душе:

  1. Френч, по-прежнему, актуален. Он остается в тренде уже несколько лет за счет того, что смотрится эффектно и позволяет создавать на ногтях различные варианты рисунков. В 2016 году вы имеете возможность поносить и классический, и обратный френч.
  2. Омбре может стать стильным решением в этом году. Модный дизайн шеллаком 2016 приветствует эту технику. Особое внимание стоит обратить на яркие сочетания, на лаки красного, оранжевого, бордового, зеленого, синего цветов.
  3. Золотистые и серебристые вкрапления эффектно дополняют праздничные варианты маникюра. Блестящий маникюр помогут создать и такие модные украшения как стразы, камни, бульонки. Этим летом они впишутся в сложный многоцветный маникюр и великолепно дополнят однотонный шеллак.

Новинки дизайна шеллаками 2016

В этом году на подиумах продолжает царствовать естественность. Вы не прогадаете, если сделаете маникюр бесцветным или светлым шеллаком — бежевым, светло-желтым, розовым. В данной цветовой гамме стилисты рекомендуют использовать и мягкие линии — хорошо смотрится кружевной рисунок, листья, цветы.

Не часто встречается маникюр с фотопечатью, но он также находится в фаворитах. Присмотритесь к нему — такой маникюр не останется без положительной оценки окружающих. Фотопечать наносится на несколько ноготков, что позволяет считать его повседневным, но и на любом праздничном мероприятии такой дизайн станет отличным дополнением образа. Новым дизайном шеллак на ногтях 2016 является стемпинг — штампы на ногтевой пластине. Самыми модными в этом направлении будут линейные и геометрические рисунки.

Дизайну шеллаком 2016 характерны как спокойные, так и яркие цвета. А рисунок девушки вольны выбирать в зависимости от модных тенденций, которые, кстати сказать, совсем не ограничивают фантазировать.

шеллак дизайн 2016 1шеллак дизайн 2016 2шеллак дизайн 2016 3
шеллак дизайн 2016 4шеллак дизайн 2016 5
шеллак дизайн 2016 7шеллак дизайн 2016 8шеллак дизайн 2016 9

Видео: Гель лак дизайн - Золотой Маникюр 2016 на коротких ногтях "Искры Шампанского" | Литье на ногтях

Видео: Дизайн ногтей гель-лак shellac - Дизайн ногтей блестками (видео уроки дизайна ногтей)

Видео: Дизайн ногтей гель-лак shellac - Обратный френч (видео уроки дизайна ногтей)

Видео: Результаты розыгрыша гель-лак Shellac за октябрь 2016 г. (видео уроки дизайна ногтей)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шеллак дизайн 2016