LadyVu.com

Шелковые комбинезоны 2013

Шелковые комбинезоны 2013

Такой элемент гардероба, как женский комбинезон, вошел в моду еще несколько сезонов назад. А с приходом лета актуальность такой одежды возросла. В новом сезоне 2013 дизайнеры предлагают выбирать модные комбинезоны из шелка. Женские шелковые комбинезоны стали популярны летом 2013, благодаря смелым фасонам, красочным расцветкам и натуральной ткани, которую приятно носить в жару.

Модные модели 2013

Модели шелковых летних комбинезонов 2013 представлены как для деловых и активных женщин, так и для любительниц отдохнуть в пляжной зоне. Также модельеры наряду с длиной макси и мини выбрали фасон миди, как самый оптимальный для любого случая.

Деловые шелковые комбинезоны 2013 — это зачастую длина до щиколотки. Такой фасон редко оголяет плечи, однако может иметь глубокий вырез декольте. Самой подходящей обувью для таких моделей женских шелковых комбинезонов считаются высокий каблук или танкетка. Дополнять образ можно стильным поясом, строгой сумкой и украшениями в соответствующем стиле. Дизайнеры советуют выбирать деловой комбинезон в одном цвете, но необязательно черно-белой гамме.

Для пляжного отдыха лучше всего подойдут короткие шелковые комбинезоны. Такие модели, как правило, не имеют бретелей и полностью открывают плечи. Шелковые пляжные комбинезоны могут быть дополнены рюшами или жатой резинкой по линии декольте. А расцветки таких фасонов чаще всего яркие и многоцветные. Лучше всего завершать пляжный образ солнцезащитными очками и яркими аксессуарами.

Также дизайнеры подготовили в 2013 году серию женских шелковых комбинезонов на выпуск. Такие модели подчеркивают женственность и элегантность. Однако под них следует выполнять макияж и прическу в соответствующем вечернем стиле. А также не стоит носить вечерние шелковые комбинезоны на прогулку с друзьями, чтобы не выглядеть нелепой.

Шелковые комбинезоны 2013 1Шелковые комбинезоны 2013 2Шелковые комбинезоны 2013 3
Шелковые комбинезоны 2013 4Шелковые комбинезоны 2013 5Шелковые комбинезоны 2013 6
Шелковые комбинезоны 2013 7Шелковые комбинезоны 2013 8Шелковые комбинезоны 2013 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шелковые комбинезоны 2013