LadyVu.com

Сапоги 2015

сапоги 2015

Сапоги – очень важный предмет нашего гардероба, к его выбору принято относиться очень серьезно. И не мудрено, ведь именно они являются важной составляющей нашего образа. В нынешнем сезоне зима 2015 недостатка в разнообразии обуви уж точно не будет.

Посмотрев модные показы или фото сапог 2015 в модных каталогах, можно увидеть, что нынешний зимний сезон позволит раскрепоститься нашим модницам и подобрать себе модель, о которой они давно мечтали.

Модные сапоги в 2015 году

В этом году многие модельеры в сезоне зима 2015 не хотят следовать классической традиции и предлагают нашим леди очень яркие и неординарные модели.

Женские сапоги в 2015 году могут быть на танкетке или шпильке, декорированные или без декора. Цветовая гамма очень разнообразна: ярко-красные, синие, черные, а также со змеиным или цветочным принтом. Даже можно позволить себе сверкающие варианты или обувь в мужском стиле. В общем – выбор остается только за вами.

Самые модные сапоги 2015 года

Очень популярны в этом сезоне модели с высокими голенищами. Сапог-чулок, который ворвался к нам еще в прошлом сезоне, в этом году плотно закрепился на модных пьедесталах. Дизайнеры модных домов предлагают сапог-чулок в сером цвете из лакированной кожи.

Модницы, которые предпочитают шпильку, будут очень довольны моделями новой коллекции. В этом сезоне шпилька будет очень тонкая и высокая.

Но среди нас многие не могут носить шпильку по тем или иным причинам. Скажем сразу – им не стоит расстраиваться, ведь и их не оставили обделенными, так как на пике популярности также и широкий каблук. Такие сапоги с широким каблуком очень практичные, удобные, а самое главное – стильные.

Есть среди нас и девушки – любители стиля Леди Гага. И их модные дизайнеры не обошли стороной, предложив необычную форму каблуков и нетрадиционную форму подошвы и танкетки.

Сапожки на классической танкетке или толстой платформе неизменно остаются в тренде. Известные дизайнеры не оставили без внимания и обувь на плоской подошве. Они предложили высокие сапоги серебристого цвета, сапоги с «хищным» принтом и зауженным лакированным носком.

В 2015 мода на сапоги, как вы уже убедились, очень разнообразная. И в этом нет ничего удивительного, потому что именно обувь должна строго отвечать двум критериям: быть очень модной и стильной, а ко всему прочему – удобной и практичной. Мы постарались сделать для вас подборку фото женских сапог, модных в 2015 году.

сапоги 2015 1сапоги 2015 2сапоги 2015 3
сапоги 2015 4сапоги 2015 5сапоги 2015 6
сапоги 2015 7сапоги 2015 8сапоги 2015 9

Видео: ТРИ БОГАТЫРЯ Ход конем - Сапоги. Мультики 2015

Видео: Сапоги осень 2015

Видео: декабрь 2015 г. Находка ГАИ Купил жене сапоги блин

Поделиться в соцсетях:
Похожие