LadyVu.com

Самые высокооплачиваемые модели мира

Ни для кого не секрет, что профессия модели является одной из самых высокооплачиваемых. Но в модельном мире есть большие нюансы. Чтобы стать настоящей топ-моделью, нужно пройти те самые «огонь, воду и медные трубы», то есть вложить огромное количество сил, терпения и навыков в свою работу. Обратим внимание на самых востребованных моделей, которые прошли через все эти трудности.

10 самых высокооплачиваемых моделей мира

  1. Самой высокооплачиваемой моделью является бразильянка Жизель Бундхен. Ее доход составляет 45 миллионов долларов в год. Только один выход Жизель на подиум стоит 50 тысяч. Блистательная бразильская модель успешно снимается в различных рекламах. Продукт, который она представляет, становится в разы более востребованным.
  2. Самые высокооплачиваемые модели мира
  3. Второй самой востребованной моделью в мире стала Хайди Клум, заработок которой составляет 20 миллионов долларов в год. Стоит отметить, что Хайди работает также на телевидении, занимается своим бизнесом.
  4. Самые высокооплачиваемые модели мира 1
  5. Бронзовую медаль в рейтинге получает Кейт Мосс, внешность которой не является образцом признанных стандартов, а рост составляет 168 сантиметров. Тем не менее, это не мешало Кейт получать огромные гонорары. Еще в 90-е годы она зарабатывала огромные по тем меркам деньги. Только час ее работы стоит 10 тысяч долларов. Сегодня модель почти не принимает участие в показах, но успешно занимается продвижением своей линии одежды Topshop.
  6. Самые высокооплачиваемые модели мира 2
  7. Близка к тройке самых высокооплачиваемых моделей мира бразильская красавица Адриана Лима, которая зарабатывает 7 миллионов долларов в год. Своими финансовыми делами девушка заведует самостоятельно.
  8. Самые высокооплачиваемые модели мира 3
  9. На пятом месте расположилась нидерландка Даутзен Крус и ее годовой доход в размере 6 миллионов.
  10. Самые высокооплачиваемые модели мира 4
  11. Канадская актриса и модель Дарья Вербова получает от 5 тысяч долларов в час. Своими баснословными гонорарами девушка обязана рекламе небезызвестной косметической марки Lancome.
  12. Самые высокооплачиваемые модели мира 5
  13. Лара Стоун – немецкая топ-модель и ее заработок в 4,5 миллионов долларов.
  14. Самые высокооплачиваемые модели мира 6
  15. Гонорар Кэролин Мерфи также равен 4,5 млн.
  16. Самые высокооплачиваемые модели мира 7
  17. Российская красавица Наталья Водянова – настоящее доказательство того, что история Золушки реальна. Своим трудом девушка в год зарабатывает 4 миллиона долларов.
  18. Самые высокооплачиваемые модели мира 8
  19. Завершает рейтинг австралийская модель Миранда Керр. Девушка зарабатывает 3,5 миллиона долларов ежегодно.
  20. Самые высокооплачиваемые модели мира 9

Видео: Топ-20 самых высокооплачиваемых моделей мира

Видео: Самые высокооплачиваемые модели мира / Самая богатая модель

Видео: Водянова вошла в топ 5 самых высокооплачиваемых моделей мира

Видео: ТОП 5 Самых Высокооплачиваемых Моделей в мире на 2015 год

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Самые высокооплачиваемые модели мира