LadyVu.com

Самые сексуальные модели мира

В модельном бизнесе каждая девушка стремится стать одной из лучших, чтоб заслужить признание и подписать выгодный контракт с ведущими домами моды. Однако оказаться в числе самых сексуальных моделей мира – это очень почетное звание, которого удостаиваются лишь немногие из претенденток. Для отбора существуют основные критерии, которые состоят из оценки внешних данных, востребованности на обложках журналов, успех и популярность в индустрии моды. Итак, предлагаем ознакомиться с теми длинноногими красавицами, которые покорили своей красотой весь мир.

Топ самых сексуальных моделей мира

10 место. Наталья Водянова – российская модель, работающая на многих мировых подиумах и часто появляющаяся на обложках известных журналов.

самые сексуальные модели мира1

9 место. Ана Беатрис Баррос – модель из Бразилии. Участница рекламных компаний ведущих дизайнеров.

самые сексуальные модели мира2

8 место. Ямила Диаз-Рахи из Аргентины. Представительница арабского мира. Жгучая брюнетка с зелеными глазами сотрудничала с известными агентствами Парижа, Милана и Тель-Авива.

самые сексуальные модели мира3

7 место. Изабели Фонтана – бразильская топ-модель. За свою карьеру красавица сотрудничала со многими мировыми брендами и снялась более чем для пятидесяти журналов только в Бразилии, не считая другие страны. Также Изабели удостоилась чести представить аромат Версаче.

самые сексуальные модели мира4

6 место. Алессандра Амбросио – родом из Бразилии. Является одним из «ангелов» бренда Victoria Sekret и представляет такие бренды, как Next, Кристиан Диор, Армани и Ральф Лорен. Помимо этого является послом доброй воли, помогая людям с рассеянным склерозом.

самые сексуальные модели мира5

5 место. Чешская супермодель Каролина Куркова была признана самой сексуальной блондинкой во всей Европе. Помимо того, что она представляет знаменитые дома моды, Каролина в прошлом году выпустила свою линию косметических средств. На сегодняшний момент является не только успешной моделью, но и актрисой, успев сняться в шести фильмах.

самые сексуальные модели мира6

4 место. Тайра Бэнкс – американка. Модель, актриса и телеведущая передач и ток-шоу.

самые сексуальные модели мира7

3 место. Адриана Франческа Лима – модель и актриса из Бразилии. Участница самых модных показов в мире и одна из наиболее высокооплачиваемых моделей.

самые сексуальные модели мира8

2 место. Жизель Бюндхен – супермодель из Бразилии. Участница крупных рекламных кампаний лучших домов мод и любимица многих дизайнеров.

самые сексуальные модели мира9

1 место. Миранда Мэй Керр – австралийская супермодель. По мнению издания Форбс, она является одной из самых богатых моделей мира, а точнее, занимает второе место в рейтинге.

самые сексуальные модели мира10самые сексуальные модели мира11

Как видим в списке самых сексуальных моделей мира действительно находятся достойные этого звания девушки.

Видео: ТОП 5 СЕКСУАЛЬНЫХ МОДЕЛЕЙ МИРА

Видео: САМЫЕ ДОРОГИЕ ШЛЮХИ

Видео: Самые Сексуальные девушки мира видеоигр!

Видео: Самые сексуальные модели мира. Рейтинг

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Самые сексуальные модели мира