LadyVu.com

Самые модные платья 2015

самые модные платья 2015

Не за горами весна и лето, так что пора уж знать наверняка, какими платьями нужно поскорей обновить свой гардероб. Модные цвета, ткани, фасоны, декор – на что обратить внимание и как не прогадать с самыми модными платьями в 2015 году?

Расцветки модных платьев 2015 года

Глубокий синий цвет, джинсовый и цвет ночного моря – вот главные оттенки будущего сезона весна-лето. Нужно сказать, что платья в этом спектре смотрятся просто потрясающе.

Белое платье просто обязано присутствовать в вашем модном гардеробе. Тем более, что в этом году дизайнеры расстарались и предложили просто огромный выбор, начиная от лаконичных моделей с прямым кроем и до шикарных платьев с шитьем и кружевом.

Одна из модных тенденций платьев 2015 года – пестрые модели. На подиуме то и дело демонстрируются откровенно «цыганские» платья. Оборки в несколько ярусов, косые юбки, одновременное использование разномастных принтов. Думается, такие наряды придутся по вкусу натурам страстным, неординарным и горячим. В таком платье вечер обещает быть нескучным.

Модные фасоны платьев в 2015 году

Срезанные плечи, откровенные вырезы, декольте, которые теперь не привязаны к горловине. Так, новинкой сезона станут платья с вырезами на бедрах и талии. Они смотрятся, надо сказать, весьма эротично. Но и фигуру для такого фасона нужно иметь идеальную. Так что, если хотите щеголять в этом необычном наряде, уже сейчас пора задуматься над занятиями спортом.

Очень удобные повседневные модели платьев – это платья-рубашки. Причем одни дизайнеры создают их максимально простыми и лаконичными, другие же одаривают сложным декором и вышивкой. Что бы вы ни выбрали, оба варианта являются невероятно популярными.

А вот и очередной привет из далеких 70-х – ковбои и хиппи любили бахрому и украшали ею свои наряды. Однако современное платье с этим элементом декора выглядит очень стильно, благодаря оригинальности и новизне отделке. Можете смело приобретать его и бродить по опаленным солнцем улицам города.

Какие вечерние платья будут в моде в 2015 году?

На гребне модной волны – вечерние платья в стиле 70-х. Нежные, летящие, струящиеся, цветочные. Летом в них можно отправиться как на коктейльную вечеринку, так и на музыкальный фестиваль.

Но если хотите себя почувствовать райской птицей на вечеринке, приобретайте платья с перьями. В этом году некоторые модели просто усеяны ими, но от этого образ не кажется тяжелым, а напротив – получается очень легким и летящим.

самые модные платья 2015 1самые модные платья 2015 2самые модные платья 2015 3
самые модные платья 2015 4самые модные платья 2015 5самые модные платья 2015 6
самые модные платья 2015 7самые модные платья 2015 8самые модные платья 2015 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Самые модные платья 2015