LadyVu.com

Розовый макияж

Знаете ли вы, что нежно-розовый макияж будет хорошо смотреться одновременно и на глазах, и на щеках, и на губах? Не знаете? А ведь это факт! В особенности, розовый макияж идеален для весенне-летнего сезона, когда вся одежда на нас в основном легкая и светлых цветов. Для того чтобы нежно-розовый макияж смотрелся естественно и органично, нужно учитывать целый ряд достаточно важных рекомендаций.

Красивый макияж с розовыми тенями:

  1. Старайтесь придерживаться в макияже одного оттенка розового цвета. Важно, чтобы не было дисгармонии в мэйк апе, а окружающие не должны сразу обращать внимание на то, что вы ярко накрашены.
  2. Для розового макияжа лучше подойдут матовые оттенки без излишнего блеска и глянца.
  3. Используйте розовую базу под макияж. Постарайтесь не переборщить – лучше подбирать неброские тона. Например, для девушек с теплым типом внешности подойдут теплые оттенки, а представительницы холодной внешности пусть выбирают такие же оттенки розового.
  4. Макияж глаз в розовых тонах нужно делать осторожно, чтобы не придать взгляду эффекта «уставших» глаз.
  5. Розовый макияж на глаза нужно наносить исходя из их цвета. Для тех, у кого голубые глаза, хорошо подойдут светло-розовые, либо ярко-розовые тени. Под зеленые глаза выберите оранжевые или желтовато-розовые тени. Кареглазкам идеально подойдут теплые оранжево-розовые оттенки.
  6. Убедитесь, что макияж смотрится органично и не конфликтует с цветом вашей кожи. Возможно, ваши глаза и кожа относятся к различным типам внешности, поэтому не стоит принимать все советы буквально. Всегда нужно ориентироваться именно на свою внешность и краситься исходя из того, что к ней подходит, а что нет.
  7. Если у вас возникло желание создать черно-розовый макияж, то будет лучше, если вы не будете рисовать стрелки с помощью жидкой подводки. Лучше всего подведите верхнюю или нижнюю стрелку черным карандашом. Ресницы же накрасьте черной тушью, и не сомневайтесь – ваш взгляд будет по истине неотразим!

Не бойтесь экспериментировать с различными оттенками в макияже, и вы непременно добьетесь желаемого результата!

Видео: Макияж на День Святого Валентина Розовый романтичный образ

Видео: Лена Шейдлина �� Розовый макияж и фотосет �� Настя Райли | Backstage VLOG #4

Видео: Розовый Макияж Кайли Дженнер Kylie Jenner Pink Makeup Look

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Розовый макияж