LadyVu.com

Рождественские коллекции макияжа 2015

Рождественские коллекции макияжа 2015

Уже задумались над тем, что подарить на Новый год подругам и родственницам? Или хочется побаловать себя интересными косметическими новинками? И в том, и в другом случае вам на помощь придут рождественские коллекции макияжа 2015.

Рождественские коллекции косметики для ухода за лицом и телом 2015

Многие фирмы в преддверии новогодних праздников и рождественских каникул выпускают специальные коллекции. Эти новинки косметики зимой разлетаются с прилавков как горячие пирожки, потому что обычно имеют ограничения по времени продаж и небольшое число произведенных партий. То есть это фактически единовременные акции, и, не купив сейчас помаду или пудру, вы уже не найдете ее в магазинах в следующем году.

Многие фирмы выпускают только наборы декоративной косметики, хотя можно найти интересные предложения и в сфере ухода. Например, в этом году компания Nivea одела свои привычные продукты в необычные упаковки со снеговиками. Особенно красиво смотрится питательный крем для тела: он станет отличным подарком подруге и хорошим зимним средством для вашей кожи.

Компания Yves Rocher который год радует нас необыкновенными рождественскими ароматами гелей душа, молочка для тела, парфюмированных свеч и мыла. В этом году коллекция имеет название «Карамельно-грушевый восторг» и пахнет просто божественно.

Рождественские коллекции декоративного макияжа

Но, конечно же, с наибольшим нетерпением ждут новогодних коллекций декоративного макияжа, выпускаемых люксовыми марками и известными брендами.

В этом году Chanel предлагает познакомиться с коллекцией Chanel Plumes Precieuses de Chanel Collection Holiday 2015 из 12 наименований. Все средства коллекции отлично сочетаются друг с другом и помогут создать незабываемый праздничный образ.

Guerlain приглашает посетить оперу, а также вспомнить знаменитый парфюм 40-х годов Coque d`Or, который, кстати, будет перезапущен в следующем году. Коллекцию макияжа этой марки под названием Un Soir a L’Opera («Вечер в опере») представляет супермодель Наталья Водянова. Набор декоративной косметики состоит из 7 видов косметических средств, среди которых и знаменитые Mateorites.

У модного дома Dior в этом году коллекция новогоднего макияжа состоит также из 7 различных видов средств для макияжа в золотых металлических оттенках. Название говорит об этой особенности выбора тонов – Golden Shock Collection. Дизайнеры марки при ее создании вдохновлялись роскошью и благородством золота.

Рождественские коллекции макияжа 2015 1Рождественские коллекции макияжа 2015 2Рождественские коллекции макияжа 2015 3
Рождественские коллекции макияжа 2015 4Рождественские коллекции макияжа 2015 5Рождественские коллекции макияжа 2015 6
Рождественские коллекции макияжа 2015 7Рождественские коллекции макияжа 2015 8Рождественские коллекции макияжа 2015 9

Видео: РОЖДЕСТВЕНСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ МАКИЯЖА "LES NUANCES GLAC ES" от GIVENCHY

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рождественские коллекции макияжа 2015