LadyVu.com

Рост и вес кары делевинь

Кара Делевинь рост вес

Несмотря на столь юный возраст, британская модель уже отлично знает, что такое мировая слава и огромные гонорары. Успех обрушился на хрупкую красотку со стальным характером после подписания контракта о сотрудничестве с. Увидев эту модель на подиуме один раз, невозможно забыть ее выразительные модным домом Burberry глаза, точеный носик и сводящие с ума дизайнеров густые широкие брови. Кстати, именно Каре производители косметической продукции для ухода за бровями обязаны увеличением продаж, так как девушка ввела в моду естественность и натуральность. Идеальные параметры Кары Делевинь и ее чрезвычайное трудолюбие компенсируются смешными выходками на бэкстейдже и громкими заявлениями о подробностях личной жизни.

Новая звезда подиумов

«Соболиные» брови, являющиеся визитной карточкой модели, – не единственное достоинство Кары. Это сразу поняла при встрече с семнадцатилетней девушкой Сара Дукас, открывшая миру супермодель Кейт Мосс. Сравнительно небольшой для моделей рост, идеальный вес, за которым Кара Делевинь тщательно следит, и стандартные параметры фигуры модели оказались именно тем, чего требовала современная индустрия моды. Уже через год после первого дефиле на показе Burberry девушка стала моделью года, получив награду от British Fashion Awards.

Кара Делевинь рост вес1Кара Делевинь рост вес2Кара Делевинь рост вес3
Кара Делевинь рост вес4Кара Делевинь рост вес5Кара Делевинь рост вес6

Фигура Кары Делевинь с параметрами 80-59-87 позволяет модели выступать в качестве андрогина, но ее энергетика и женское обаяние делают такой эксперимент невозможным. По словам Сары Дуглас, Кара заполняет энергией все пространство вокруг себя, поэтому оставаться незамеченной не может. Какой у Кары Делевинь рост и вес? Если с весом модели все предельно ясно (49 килограммов), то относительно реального роста возникают сомнения. Если верить документам, которые хранятся в агентстве Storm Model Management, то он составляет 176 сантиметров. По модельным меркам, это не так уж и много. Ходят слухи, что в действительности Кара на несколько сантиметров ниже, но агентства закрывают глаза на то, что модель «слегка преувеличивает».

На подиуме и на страницах глянцевых журналов мы видим Кару в разных образах, но в жизни девушка отдает предпочтение спортивному и кэжуал-стилю. Иногда ее можно даже спутать с мальчишкой, потому что любая ее одежда – джинсы, толстовки, разноцветные шапочки и кроссовки. Даже сложно представить, как любительнице гранжа удается перевоплощаться в утонченную британскую принцессу на показах Mulberry, а затем представать перед зрителями в образе сексуальной пантеры, рекламируя бренд La Perla.

Секреты красоты

Как Кара Делевинь следит за фигурой и ухаживает за телом, лицом? Кажется, что девушка уделяет этому массу времени, но это не так. Природа наградила топ-модель идеальной бархатистой кожей, не склонной к высыпаниям, красноте, веснушкам и жирности. Кара не раз упоминала о том, что не отдает предпочтение конкретным косметическим брендам. Если за бровями она ухаживает с помощью геля Brow Gel от Anastasia Beverly Hills, то крем покупает тот, что попался на глаза. Да и тот забывает наносить регулярно. Кара признается, что главной ее проблемой является удаление макияжа. Иногда она устает так, что ложится спать с косметикой на лице, о чем утром очень сожалеет.

Читайте также
  • Марго Робби, Кара Делевинь и Кайя Гербер появились на обложках журнала LOVE
  • Кара Делевинь, Кортни Лав и другие в неординарной рекламе Marc Jacobs
  • Эмбер Херд и Тася Ван Ри

Что касается спорта, то Кара к нему равнодушна. В спортзале ее можно увидеть крайне редко. Да и зачем это девушке, которая с утра до поздней ночи занята работой, дефилируя по подиуму или снимаясь в очередном фильме? Делевинь допускает, что средства для ухода за кожей и физические нагрузки могут понадобиться уже в ближайшем будущем, но пока ей жаль тратить на это время.

Кара Делевинь рост вес7Кара Делевинь рост вес8Кара Делевинь рост вес9
Кара Делевинь рост вес10Кара Делевинь рост вес11Кара Делевинь рост вес12
Кара Делевинь рост вес13Кара Делевинь рост вес14

Видео: Кара Делевинь отвечает на странные вопросы Нэта Вульффа (перевод на русский byBitchy)

Видео: The Sims 4 Создание Персонажа Кара Делевинь | Cara Delevingne

Видео: Кара Делевин

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рост и вес кары делевинь