LadyVu.com

Рисунки на ногтях 2016

рисунки на ногтях 2016

Давно известно, что ногти и руки нуждаются в уходе в любое время года. А если ваши аккуратные пальчики украсят модные рисунки, то вы, без сомнений, будете в тренде и продемонстрируете свое чувство стиля. Вот почему из сезона в сезон стилисты предлагают новые идеи стильного маникюра. Рисунки на ногтях 2016 – это необычные решение, сочетающие в себе повседневность и нарядность одновременно.

Модные рисунки на ногтях 2016

Буквально с самого начала нового сезона 2016 года стилисты предложили обзор актуальных рисунков на ногтях. Основной идеей любого модного дизайна считается оригинальность и замысловатость. Мастера предлагают оставить в прошлом простые доступные принты и узоры и отдавать предпочтение необычным сложным решениям. Самой популярной техникой нового сезона стал графический фотоманикюр. Такое нанесение изображения делается путем специальных пленок, которые закрепляются гель-лаком и ультрафиолетовым светом. Давайте же посмотрим, какие рисунки на ногтях в тренде в 2016 году?

Геометрический принт. В новом сезоне очень популярны четкие линии и контуры. Поэтому одним из самых актуальных считается геометрический маникюр – треугольники, ромбы, квадраты, зигзаги.

рисунки на ногтях 2016 1рисунки на ногтях 2016 2рисунки на ногтях 2016 3

Вязаный узор. Новый вязаный дизайн прошлого сезона стал одним из трендов рисунков на ногтях и в 2016 году. Красивые косы, араны, переплетения смотрятся очень уютно и необычно. Такой маникюр актуально делать в светлых или пастельных тонах.

рисунки на ногтях 2016 4рисунки на ногтях 2016 5рисунки на ногтях 2016 6

Фруктово-ягодный маникюр. Свежесть и тепло фруктово-ягодного дизайна не потеряет популярности в новом теплом периоде. Вместе с изображением сочных фруктов и ягод на ногти модно наносить рисунки в виде кондитерских изделий.

рисунки на ногтях 2016 7рисунки на ногтях 2016 8рисунки на ногтях 2016 9

Анималистический стиль. Любимый многими животный стиль на ногтях все так же в моде и в новом сезоне. Однако стилисты рекомендуют умеренно наносить подобные рисунки, например, на один или два пальца или в виде френча. Насыщенный дизайн на все ногти актуален лишь для вечернего или тематического образа.

рисунки на ногтях 2016 10рисунки на ногтях 2016 11рисунки на ногтях 2016 12

Видео: Дизайн гель лаками ХАМЕЛЕОН + КИТАЙСКАЯ роспись ногтей. Рисунки на ногтях акриловыми красками.

Видео: Осенний маникюр | Рисунки на ногтях | Дизайн ногтей | Nancy Wave

Видео: Маникюр и рисунки на ногтях от Meganails!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рисунки на ногтях 2016