LadyVu.com

Пышные свадебные платья 2015

пышные свадебные платья 2015

О шикарном платье невесты девушки начинают мечтать с юного возраста. Долгожданная свадьба — прекрасный повод воплотить мечты в жизнь, тем более, каждый год дизайнеры работают над новинками, способными впечатлить и более чем приятно удивить своей красотой.

Пышные свадебные платья 2015 — тренды

Роскошные платья уже долгое время не выходят из моды, но их фасоны постоянно видоизменяются. В этом году девушкам, собирающимся под венец, стоит рассмотреть следующие варианты:

  • пышные свадебные платья 2015 года с юбкой колокол;
  • платья с многослойными юбками;
  • модели с каскадными юбками;
  • платья с подолами сложных абстрактных форм;
  • пышные платья со шлейфом;
  • пышные платья с юбкой-солнце, которые, кстати сказать, идеально подходят невестам в возрасте.

Как правило, все фасоны имеют плавно очерченную зону декольте и выраженную линию талии, они могут быть как короткими, так и длинными. Одной из новинок этого года можно назвать платье-трансформер. Оно представляет собой пышную модель свадебного платья, которую моментально можно превратить в короткое мини-платьице. Такой вариант понравится современным девушкам, которые венчаются и устраивают веселую свадебную церемонию в ресторане с близкими в один день — с таким платьем они смогут перевоплотиться в считанные минуты.

Модные пышные свадебные платья 2015 — стильные идеи

Популярными в этом году являются платья из кружева — они очень нежно, аристократично, изящно смотрятся. В таком платье невеста становится похожа на красавицу из сказки. Из кружева может быть пошит весь наряд, но часто гипюр используется лишь для юбки или лифа. Пышные свадебные платья со шлейфом 2015 не покидают лидирующие позиции уже несколько сезонов — они потрясающе сидят на высоких, грациозных невестах.

Очень часто дизайнеры применяют для создания шедевров органзу и тюль, которые придают свадебному наряду воздушность за счет многочисленных складок и собственной невесомости. Как правило, их этих тканей шьют оригинальные асимметричные или лаконичные классические модели.

Самые пышные свадебные платья 2015 получаются из фатина — они, обычно, не обходятся без подъюбников, колец. Такое платье хорошо сохраняет свою форму в течение всего торжества, не мешает при ходьбе, поражает своей невесомостью.

Для декора пышных свадебных платьев 2015 применяют вышивку, натуральные перья, кристаллы Сваровски.

пышные свадебные платья 2015 1пышные свадебные платья 2015 2пышные свадебные платья 2015 3
пышные свадебные платья 2015 4пышные свадебные платья 2015 5пышные свадебные платья 2015 6
пышные свадебные платья 2015 7пышные свадебные платья 2015 8пышные свадебные платья 2015 9

Видео: Потрясающие свадебные платья 2015

Видео: Пышные свадебные платья Невесты в пышных свадебных платьях

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пышные свадебные платья 2015