LadyVu.com

Пуховики 2015

пуховики 2015

С каждым годом все больше девушек стараются отойти от скучной схемы «осенне-зимний гардероб черно-серо-коричневого цвета» и стремятся выглядеть ярко даже в периоды слякоти, холода и морозов. На помощь модницам приходят дизайнеры, создающие теплую и красивую одежду для холодного времени года. Конечно же, самым важным элементом «утепленного» гардероба является верхняя одежда – шубы, пальто, куртки, плащи и накидки различных видов.

В этой статье мы поговорим о пуховых пальто и куртках.

Яркие пуховики 2015

Яркие пуховики зимы 2015 подойдут не только молоденьким девушкам, но и модницам постарше. В нынешнем году дизайнеры предлагают не превращаться в серых мышек, а смело носить яркую жизнерадостную одежду. Чаще других на подиумах встречались зеленый, синий, желтый, золотой, розовый и красный цвета.

Вы можете сделать цветной пуховик частью total look выбранного оттенка, либо же превратить его в самостоятельный цветовой акцент образа. Не забывайте, что в одном ансамбле нежелательно комбинировать более 4 ярких цветов – высок риск превратить образ в нелепый и слишком пестрый.

В идеале цвет пуховика должен соответствовать вашему цветотипу, то есть выгодно подчеркивать вашу естественную красоту, оттенок кожи, глаз и волос. Однако если вам по каким-либо причинам пришлось надеть куртку или пальто оттенка, который трудно назвать вашим, исправить ситуацию проще, чем может показаться. Для этого просто накиньте на плечи палантин или завяжите на шее шарф или пышный платок. Разумеется, цвет выбранного аксессуара должен быть абсолютно «вашим» – так вы создадите между лицом и курткой цветовой «буфер» выгодного оттенка.

пуховики 2015 1пуховики 2015 2пуховики 2015 3
пуховики 2015 4пуховики 2015 5пуховики 2015 6

Пуховики с мехом 2015

Отделка мехом традиционно актуальна для всех видом осенне-зимней одежды и обуви.

Поклонницы натуральной роскоши выбирают песца, норку, шиншиллу, лису и соболя. Актуальна также отделка из более дешевых видов меха – овчины и кролика. На пике популярности в нынешнем году все виды каракульчи.

Чаще всего встречаются меховые воротники и отделка капюшонов, однако можно найти модели с меховой оторочкой по нижнему краю и муфтами, идущими в комплекте с пуховиком.

Девушкам маленького роста нежелательно носить шапки из меха, аналогичного тому, который используется в отделке куртки (особенно если мехом отделан капюшон или воротник).

пуховики 2015 7пуховики 2015 8пуховики 2015 9
пуховики 2015 10пуховики 2015 11пуховики 2015 12

Мода на пуховики 2015 поражает множеством моделей – можно найти и тонкие аккуратные курточки приглушенных оттенков, и яркие модели, и куртки необычного кроя либо с оригинальной отделкой. Выбирать пуховик следует, ориентируясь на собственный вкус, тип внешности и стиль жизни.

Фасоны пуховиков 2015 также очень разнообразны. Мы выделили для вас несколько основных трендов:

  1. Короткие приталенные курточки. Пуховики до пояса подходят скорее для весенне-осеннего периода, чем для зимы. Такие курточки подойдут также модницам, постоянно передвигающимся на автомобиле – в коротком пуховике очень удобно за рулем – он не сминается и не путается под ногами, как длинные пальто или плащи. Носить такие пуховички стоит с брюками-скинни или приталенными юбками до колена или середины голени.
  2. Пуховые пальто в пол. Модели до щиколоток самые теплые и лучше всего подходят тем, кто много времени проводит на улице. Но помните, что пуховик до щиколоток может сделать вашу фигуру непропорциональной или даже грузной. Подбирайте к пуховику обувь на каблуке или платформе и не забывайте подчеркивать талию с помощью поясков или ремней.
  3. Пуховики «с чужого плеча». Гипертрофированно объемные вещи в тренде вот уже несколько лет подряд. Дизайнеры любят эту одежду за оригинальный вид, а модницы – за способность выгодно оттенять хрупкость фигуры.

Модный пуховик 2015 не только надежно защитит вас от холода и ветра, но и сделает ваши повседневные образы намного ярче и красивее.

Несколько примеров модных пуховиков 2015 представлены на фото в галерее.

пуховики 2015 13пуховики 2015 14пуховики 2015 15
пуховики 2015 16пуховики 2015 17пуховики 2015 18
пуховики 2015 19пуховики 2015 20пуховики 2015 21

Видео: Зимние пуховики 2015-2016

Видео: Зимние женские пуховики 2015

Видео: Женские пуховики 2015 большого размера

Поделиться в соцсетях:
Похожие