LadyVu.com

Повседневный маникюр

повседневный маникюр

Ухоженные женские руки всегда были объектом восхищения у мужчин. При этом речь идет как о ярком, так и о повседневном маникюре, который особо популярен среди современных женщин. Ведь, несмотря на свою простоту внешнего вида, такой дизайн чаще всего выполняется в деловом стиле. К тому же ногти должны быть не просто ухоженными, но и соответствовать общему имиджу девушки.

Просто и изысканно

Идеи повседневного маникюра зависят от того, где женщина проводит больше времени. Так, к примеру, для школьниц и студенток уместно применение неброских надписей или различных фигурок, подчеркивающих задорный образ. Весьма оригинально будет смотреться зеленый нейл-арт с белыми цветочными контурными мотивами. Один палец можно выделить другим цветом, что придаст образу некой стильности и современности.Работницам офиса и деловым бизнес-леди лучше выбрать не такой броский дизайн. Оптимальным вариантом может стать французский маникюр в различных техниках, начиная от классического и заканчивая более сложными вариантами. Особую роль стоит отвести цветовой гамме. Для повседневного маникюра уместно будет применение нежных пастельных тонов. Причем это может быть как монохром, так и сочетание нескольких цветов. Очень нежно и привлекательно выглядит молочно-телесный нейл-арт, дополненный стразами и жемчугом.

Весьма актуален повседневный маникюр и на коротких ногтях. Он подходит для женщин, которые постоянно что-то делают руками. Однако в этом случае стоит отказаться от различных блесток, страз и других украшений. Современный стильный повседневный маникюр основывается на простоте и практичности. Любительницам креативных решений можно внести несколько ярких элементов, чтобы придать образу некой оригинальности. К примеру, это может быть контрастное кружево, выполненное в технике френч.

повседневный маникюр1повседневный маникюр2повседневный маникюр3
повседневный маникюр4повседневный маникюр5повседневный маникюр6
повседневный маникюр7повседневный маникюр8повседневный маникюр9

Видео: Матовый маникюр | Праздничный и повседневный маникюр

Видео: 3 летних ленивых маникюра | Ира Блан

Видео: Мой повседневный маникюр

Видео: МОЙ ПОВСЕДНЕВНЫЙ МАНИКЮР||NATA KIWI

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Повседневный маникюр