LadyVu.com

Популярные женские стрижки 2015

популярные женские стрижки 2015

Наступление нового сезона означает обновление во всем. В первую очередь, модницы начинают преображать внешность согласно последним модным направлениям. Самый доступный и быстрый способ обновиться – сделать модную стрижку. Актуальные в 2015 году стрижки не только помогут освежить образ, но также сделают свою обладательницу неповторимой, привлекательной и стильной.

Актуальные тенденции в женских стрижках 2015

Модные тенденции в женских стрижках в 2015 году – это смелость, решительность и уверенность в себе. Такие качества, по мнению стилистов, обязательно подчеркнут молодость души и задорный нрав. В новом сезоне мода на женские стрижки активно выдвигает следующие тренды:

  1. Беспорядочность. Популярные в предыдущих сезонах беспорядочные пряди в стрижках остаются в моде в 2015 году. Доступность и простота такой прически, которую легко сделать даже дома не может потерять актуальности.
  2. Разноплановая челка. Эксперименты с челкой стилисты очень ценят в сезоне 2015. Густая модельная челка ниже бровей, короткая филированная, косая или асимметричная – актуальный элемент в женской стрижке 2015.
  3. Выбритые виски. Бритые виски вошли в моду еще в прошлом году. Но если в предыдущем сезоне такая стрижка считалась креативной и смелой, то сегодня такая прическа стала модной и стильной, которая подчеркивает решительность и неординарность.

Самые актуальные стрижки 2015

Короткие женские стрижки 2015. Самой актуальной стрижкой на короткие волосы в 2015 году остается каре. Сегодня стилисты все также продолжают делать стильные градуированные каре, интересные вариации боб-каре, а также классический вариант прямого короткого каре с густой челкой.

Стрижки 2015 на средние волосы. Если вы не хотите расставаться с длиной, то мастера парикмахерского искусства оставят вам средний волос, придав ему стильную форму. Популярный каскад, утонченная лесенка или необычная асимметрия не только украсят свою обладательницу, но и подчеркнут ее индивидуальность.

популярные женские стрижки 2015 1популярные женские стрижки 2015 2популярные женские стрижки 2015 3
популярные женские стрижки 2015 4популярные женские стрижки 2015 5популярные женские стрижки 2015 6
популярные женские стрижки 2015 7популярные женские стрижки 2015 8популярные женские стрижки 2015 9

Видео: Энергетика 3 самых популярных женских причесок.

Видео: Япония: Популярные прически и поход в парикмахерскую

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Популярные женские стрижки 2015